Перейти к содержанию
Авторизация  
Tarrin Leaftouch

Tarrin Leaftouch - Bosmer - Nightblade

Рекомендуемые сообщения

Эй! Осторожней! Текст был восстановлен после Великого Злокрысонашествия на замок Эдель Бранн.

Оригинальная тема опубликована 5 Октября 2014 года. Авторство и содержание сохранено.

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]
Мое всем почтение. Я - босмер ночной клинок, звать Tarrin Leaftouch  (4 ветеранг). Сам не знаю, почему меня родили босмером. :-)  На самом деле это первая игра, где мне приятно играть эльфом (ВоВ, Лотро и даже Вархаммер с этим пролетели)
[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Прежде всего из-за РП направленности - это моя давняя привычка, обычно в таких сообществах (хоть они и насчитывают 1.5 человека) общение приятней. И нет, к сожалению до этого ни с кем не сталкивался. 

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Благодаря TES wiki и предыдущим сингл частям  могу отличить Азура от Молаг-Бала

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Я оружейник (топор и одноручные мечи по 8 трейтов, остальное чуть поменьше, но учу) + кожевник (8 трейтов, пояс доучивается) + кулинар (есть эпический рецепт на 5-й ветеранг). 

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

В принципе нет сильных предпочтений, я даже и чате люблю просто пообщаться, или помочь кому с заданием или чудищем.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Александр, 31 год, @TarrinRos. живу в Риге. Я фрилансер (3d визуализация), люблю запилить что-нибудь тяжеленькое на гитаре, или постучать, увлечений масса (от спорта, до рисования), знаю английский на приемлемом уровне (позволяет читать квесты и снимать на слух), еще немецкий (если я его вспомню). Игроман, из ММО играл в Ла2/ВоВ/Лотро/ВХО/ДФ (не долго)/НвН (не долго) и конечно в ESO

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация