Jump to content
Sign in to follow this  
Klartir

Klartir-Argonian-Dragonknight

Recommended Posts

В башню вошел норд немолодых лет, но со статью, которой позавидовали бы многие юнцы. Сощурясь, он оглядел незнакомца, но, не обнаружив прямой угрозы, немного смягчил настрой.

- Приветствую, странник! Я Гарм, привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение Ярла. - Старик мельком глянул в бумаги с пламенной печатью. - Тэээк. Да-с. Как вас зовут? Какого роду-племени? На верность присягали Йорунну?

Перед стражником стоял ящер в сером капюшоне. Он окинул стражника взглядом своих огненно-рыжих глаз и затем улыбнувшись скинул капюшон.

- Клартир из Солитьюда, Аргонианец, как видите, уважаемый страж. Ходил-бродил я по лесам и вдруг наткнулся на ста-а-арую  листовку что, дескать, есть такой дом благородный где согреют, накормят и историю интересную расскажут. А что до короля, то все мы его слуги так или иначе. По роду деятельности я охотник и следопыт.

[Klartir, аргонианец, рыцарь-дракон. lvl.145 Люблю рептилоидов и вообще аргонианцев завожу во всех TES.]

- Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вас проведу, - Гарм вышел на крыльцо и махнул рукой влево. - Вот значится туда, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Да-с. Если устали с дороги, можно там переночевать да подкрепиться. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша, - старик мечтательно причмокнул. - Вы, кстати, сюда пожаловали по делу к Ярлу или насовсем?

- Пока что о ночлеге попрошу, а дальше увидим.

[Хочу найти компанию для ламповых посиделок у костра, лайтового около-РП раз в недельку. Понравилась атмосфера на сайте, хорошая работа. Наткнулся на сайте РРА]

- Ещё выше - ну и так понятно, крепость наша. Там Ярл живёт. Крепкий замок, большой. Обустроили там тренировочные ринги, от желающих с оружием поупражняться отбоя нет, так что ходить туда лишний раз не след, только по делу, а то и затоптать могут. Мастеров всяких стилей боя есть. Вы чем лучше всего управляетесь? По топорам - это к тану Меродаху, только угостите его выпивкой сначала, - норд хохотнул, - мигом научит в руках оружие держать. А ежели вы еще не определились, то с хевдингами нашими пообщайтесь.

- Лук и стрелы – мое любимое, а также на случай если кто близко подойдет я всегда при себе имею пару коротких мечей.
[Ознакомлен с лором достаточно. Как ESO так и других свитков. Единственное что морровинд для меня неинтересен и в великих домах я не соображаю вообще. ]

- Ну вы это, тренируйтесь, тренируйтесь. В бою пригодится. - Гарм пожал плечами, сменив тон на менее серьёзный. - Впрочем, не одной битвой живём. Полно у нас и тактиков, и ремесленников, и исследователей. Даже мастера байки в таверне травить есть. Сами-то в чём хороши?

- Проведу сквозь самую непроходимую чащу любого. Да, в брожении по болотам да лесам я просто профессионал.

[Я за любую активность, РП, ПВЕ, ПВП (только объясните как бить людей) .  Предпочитаю роль ДД.]

- Вот так вот, да. А вот сюда, - старик указал направо, - тут торговые ряды и мастерские. Снаряжения видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. А за едой и питьём-то лучше в таверну вернуться, да-с, - Гарм вздохнул, снова вспомнив о бокровке. - Мастеров разных дел хватает: взломщики, учёные, кто-то сочиняет, кто-то мебель делает или грядки сажает, даже Ярл любитель рыбку выудить. А вы сами чем свободное время занимаете?

- Играю на музыкальных инструментах. – на позитивном тоне вел Тир беседу с Гармом -Особенно мне удается игра на лютне и барабане. А еще я люблю искать всякие древние диковинки в Богами забытом месте.

[Я занимаюсь поиском реликвий, крафтом только ради ежедневок занимаюсь.] 

- Хорошо, хорошо, найдётся и вам компания, - норд одобрительно кивнул. - Вы путешествуете много, или так, на одном месте всегда? Не всюду, где побывал, хочется возвращаться, конечно, но даже с одного приключения у нас такие истории ходят...  О чудных животных Вварденфелла, песнях Эльсвейра, горах Ротгара... Всего и не упомнить. Расскажете чего нового, или местные раздолья вам милее?

- Много где я бывал.- Вновь улыбнулся ящер, отвечая на вопросы стражника. - Вот к примеру знали ли вы что в Эльсвейре, ну там где Каджиты обитают, драконы водятся? Зуб даю, собственными глазами видал как эта огромная тварь пролетала в небе. А ревел-то как, ух! А сквозь рёв я даже начал распознавать слова на неизвестном языке если мне не почудилось, конечно. Вот так! 

[Подписки нет, есть базовая игра +morrowind, elsweyr, Greymoor.]

- Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди Ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас аргонианка одна лютует, не хотел бы я с ней близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а всё как на духу расскажешь. - Гарм руками показал, будто кто-то кого-то душит. - Пытошная, одним словом.

[Валентин, 26, @Klartir, Красноярск. Занимаюсь фехтованием, это мое хобби. Также играю на гитаре, немного знаю Английский и начал учить Японский язык. Discord есть, хорошая штука. Несколько мёртвых гильдий в списке имеется, пара торговых и всё.]

• Like 2

Дверь со скрипом отворилась и на пороге, слегка поеживаясь от порывов холодного утреннего ветра, появилась светловолосая нордка:

- Еще одни аргонианин в Замке? Ярл будет доволен.

Добрый день, Тир!

7 часов назад, Klartir сказал:

Хочу найти компанию для ламповых посиделок у костра, лайтового около-РП раз в недельку. Понравилась атмосфера на сайте, хорошая работа. Наткнулся на сайте РРА

Обычно картина обратная: от нас узнают про РРА и потом пропадают там xD

Каков Ваш опыт в РП? Доводилось ли ролеплеить в каких-либо еще проектах, кроме мира Свитков?

А еще я люблю искать всякие древние диковинки в Богами забытом месте.

Увлекаетесь домовладением? Ведь археологические находки надо где-то складывать. Есть ли у Вас домик, который можно посетить и полюбоваться на ваши находки?)

только объясните как бить людей

В прок сетах! :nord: :D И с очень хорошим пингом, да.

Подписки нет, есть базовая игра +morrowind, elsweyr, Greymoor.

Как давно Вы пришли в TESO? В каких онлайн проектах были до этого? Играете ли во что-то еще, кроме Свитков (имеются в виду онлайн игры)?

Edited by Ealge
  • Like 1

Ящер улыбнулся нордке и приветственно помахал рукой. 

- Здравствуй. Приятно знать что здесь обитают родичи. Не все так приветливо относятся к народу Хиста. 

12 часов назад, Ealge сказал:

Каков Ваш опыт в РП? Доводилось ли ролеплеить в каких-либо еще проектах, кроме мира Свитков?

С учётом всяких SAMP-RP около 10 лет знаком с этим родом развлечения. Побывал во всяких разных проектах, от более известных вроде LOTRO, ESO, WoW, G-mod, Arma до более редких вроде Jedi Academy, Conan Exiles, BDO(да, было там такое). Кстати говоря во вселенной Конана я впервые участвовал в хард-рп проекте. 

Увлекаетесь домовладением? Ведь археологические находки надо где-то складывать. Есть ли у Вас домик, который можно посетить и полюбоваться на ваши находки?)

Домик есть, двери всегда открыты для гостей когда я дома. Правда скромненький и посмотреть толком то нечего, потому как большинство того что я находил годилось только для продажи, но милости просим, заходите! 

Как давно Вы пришли в TESO? В каких онлайн проектах были до этого? Играете ли во что-то еще, кроме Свитков (имеются в виду онлайн игры)?

Наверное с 2017 года, если память меня не подводит. Сейчас помимо ESO я периодически в BDO захожу. Если надоедает ммо забегаю в Apex Legends или LoL чтобы испытать свою нервную систему и снова вернуться в тамриэль успокаиваться.

• Like 2

Аргонианин, ещё и тёзка, надо брать, я считаю. Мне в принципе пока нечего спрашивать, так что допрос, если представится возможность, устрою с радостью в дискорде. Может даже в пытошной.

• Like 2

1 час назад, Silver-Snake сказал:

Может даже в пытошной.

В пытошной - звучит интересно. Я бы посмотрела ¬¬

ЗА прием на испытательный срок.

• Like 2

22 часа назад, Silver-Snake сказал:

Может даже в пытошной.

А можно не надо? 

• Like 1

Принят. Испытательный срок до 20 числа месяца Восхода Солнца.

Хотим отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на ивенты, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

• Like 2

Мы рады сообщить, что отныне Клартир - полноправный Житель нашего Замка. Поздравляем!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 3 Guests (See full list)

There are no registered users currently online