Jump to content
RieNoir

Riesh - Wood Elf - Stamina Nightblade

Recommended Posts

Всем здравствуйте, разрешите представиться – я Riesh, лесной эльф, клинок ночи в стамине. Родилась я обычным лесным эльфом в Валенвуде, и в 2015 году, решила начать путешествовать по Тамриелю. Помочь всем нуждающимся, увидеть мир, показать себя, так сказать. Нынче я 1295 ср, и так сложилось, что дорога путешествий повела меня по пути вервульфа. Всегда рада поделиться со всеми желающими своим даром (обращайтесь *wink wink*).

Пройдя нелегкий, долгий путь, повстречала не мало хороших путников, неплохих напарников на своем пути.  Жаль, что со многими мы разошлись кто куда, хотя и с некоторыми все еще можем встретиться на просторах Тамриеля и всегда рады помочь друг другу. И вот однажды услышала краем уха, что в Аркс-Корниуме посох волшебный выпадает…  Думаю, схожу проверю, вдруг смогу заполучить. Но увы, посох я в тот поход, не увидела, однако обрела верных товарищей, один из которых, Нерзрет (@Nerzret), стал мне отличным напарником, крепкой опорой, на которого всегда можно положиться и который всегда придет на помощь. Он начал открывать мне совершенно новые грани, на первый взгляд, уже вроде бы, пройденного вдоль и поперек, мною мира.

Нерзрет также добродушно пригласил меня в гильдию, о которой у него только положительные отзывы, что меня очень заинтересовало. С уставом ознакомилась, вопросов нет, все доступно изложено.  Чего же я жду от гильдии? Теплого приветствия и приятного общения, а также смелых согильдейцев, для закрытия разного рода контента. Как я и говорила ранее, игра все еще сохраняет мой интерес, не перестаю обучаться и по сей день. Моя роль на основном персонаже - дд. Но помимо этого, имеются мана дд, аж три хила, и совершенно новенький танк.

Позвольте, рассказать еще немного о себе: меня интересуют прохождение подземелий, триалов, активное участие в ивентах. Меня привлекают все виды детальности в игре, особенно в хорошей компании.
Из дополнений у меня имеются: все сюжетные - Орсиниум, Гильдия воров, Темное братство, Морровинд, Заводной город, Саммерсет, Меркмайер, Северный-Южный Эльсвеер, Западный Скайрим, Предел, Черный Лес.
Из подземелий - Dragon bones, Horns of the Reach, Shadow of the Hist. А, ну и имперское издание. Подписку периодически оформляю, когда считаю, что могу её себе позволить.

В жизни же меня зовут Сардаана, мне 26 лет, я с города Якутска (+6). Знаю английский. Дискордом пользуюсь, к общению в голосовом отношусь положительно. Состою в ALDMERI, Roaring Rawr. Рада буду ответить на ваши вопросы 😃

16157017.010000011_image.png

• Like 5

Ох Рири, рад что ты добралась невредимой.
*данмер вышел из тени крепостной стены, приветствуя подругу*

• Like 2

Гарм, старина, не наседай сильно на босмерку.
Она моя хорошая подруга, и ты можешь доверять ей, как доверяешь мне.

• Like 3

5 минут назад, Nerzret сказал:

Ох Рири, рад что ты добралась невредимой.
*данмер вышел из тени крепостной стены, приветствуя подругу*

Наконец-то добралась угу, дорога заняла аж 5 дней хд

• Like 1

Приветствую и добро пожаловать!

Ламии из топей хорошо берегут легендарный посох. Когда-нибудь я его увижу, когда-нибудь…

Но не будем о грустном :)

Играли ли Вы в другие игры серии? Если да, то пепельные склоны красной горы или заснеженные вершины глотки мира?

Какая самая приятная локация в Тамриэле по Вашему мнению?

Наиболее запомнившийся квест?)

• Like 3

Откуда-то сверху лестницы раздались шаги, и через минуту в комнату вошла светловолосая нордка. Кивнув Нерзрету, Элге обратилась к гостье:

- Добро пожаловать!

9 часов назад, RieNoir сказал:

Состою в ALDMERI, Roaring Rawr.

В это время года у нас не так людно. Не будет ли Вам скучно в нашем Замке по сравнению со столь многочисленными компаниями?)

9 часов назад, RieNoir сказал:

игра все еще сохраняет мой интерес

А есть другие интересы?) Поделитесь, пожалуйста ^_^

• Like 3

6 часов назад, Morton Alian сказал:

Приветствую и добро пожаловать!

Ламии из топей хорошо берегут легендарный посох. Когда-нибудь я его увижу, когда-нибудь…

Но не будем о грустном :)

Играли ли Вы в другие игры серии? Если да, то пепельные склоны красной горы или заснеженные вершины глотки мира?

Какая самая приятная локация в Тамриэле по Вашему мнению?

Наиболее запомнившийся квест?)

Хэй! Привет! С:
Да, эти ламии... вредные х)) особенно последняя :D

Да, играла я в Скайрим, немного в Обливион, поэтому когда вышел TESO, хотела ворваться в него в поскорее, но было дороговато для меня студентика :D

Мне очень понравился Саммерсет, но предпочитаю ошиваться в Вварденфеле х)) какая-то притягательная там атмосфера как ни крути с:

Квесты основного сюжета я проходила довольно таки давно, так что из последних могу наверное выделить квест из Предела, где надо было помирить два клана, путем заключения брака между их детишками. Умилялась, когда проходила этот квест и переживала за их отношения, больше чем за свои хд 

5 часов назад, Ealge сказал:

- Добро пожаловать!

Привет! ^_^

В это время года у нас не так людно. Не будет ли Вам скучно в нашем Замке по сравнению со столь многочисленными компаниями?)

Ох, я не гонюсь за количеством, я гонюсь за качеством, а в данных гильдиях состою для мелкой торговли и возможности найти напарников для быстрых вылазок хд

А есть другие интересы?) Поделитесь, пожалуйста

Интересуюсь также другими играми, такими как Dead by Daylight, активно слежу за линейкой игр Resident evil, вообще в целом люблю кооперативные игры. Люблю смотреть фильмы/сериалы разных жанров, но больше интересуют детективы, психологические триллеры. Люблю слушать музыку, меломан. Также в мои хобби входят танцы, коллекционирование (от серий книг до различных фигурок), собирание пазлов (пока что самый большой из 1500 элементов).

• Like 2

Пробегает мимо и горит

Ничего себе, пополнение в замке! Бейте в колокола!

А к The New World интереса нет?

укатывается от метаемых в него редисок Эл

• Like 3

Приветствую!

Все виды детальности - это хорошо, а чего альянс не указан? Или всё-таки из игровых активностей интересует только ПвЕ составляющая? А насколько хардкорно интересует?

19 часов назад, RieNoir сказал:

собирание пазлов (пока что самый большой из 1500 элементов).

О, неплохо. Пытаюсь тут собрать пазл из 12 элементов, да некоторые детальки найти не могу.

В 10.08.2021 в 13:31, RieNoir сказал:

Он начал открывать мне совершенно новые грани, на первый взгляд, уже вроде бы, пройденного вдоль и поперек, мною мира.

Даже интересно стало, что он там такое открывал.

• Like 3

7 часов назад, Bocraed сказал:

Ничего себе, пополнение в замке! Бейте в колокола!

Привет! с:

7 часов назад, Bocraed сказал:

А к The New World интереса нет?

Пока что нет, не думаю что сил и времени хватит на вторую ммо хд

6 часов назад, Silver-Snake сказал:

Приветствую!

Здравствуй! :)

Все виды детальности - это хорошо, а чего альянс не указан? Или всё-таки из игровых активностей интересует только ПвЕ составляющая? А насколько хардкорно интересует?

Мой мейн-персонаж за AD, но у меня есть персонажи как за ковенант, так и за пакт. Но за синеньких у меня только саппорт в виде хилов. В ПвП в целом редко хожу, так как из-за высокого пинга (порой 200+ т.к. я с Якутска) я не понимаю, откуда в меня прилетает и я не могу ничего с этим поделать, поэтому большой упор делаю на ПвЕ, угу. Недавно я начала закрывать достижения по типу: неумирайка, хардмод, на скорость, начиная с ванильных данжей, заканчивая теми, что у меня есть без подписки. Начала ходить в триалы на нормальной сложности, в ветеранские рейды я вряд ли готова идти на данный момент - за дд не хватает урона (но я работаю над этим! хд), за хила еще не пробовала, танком я пока только осваиваюсь.
А так попытки пройти ветеранский триал были, да (Санспайр во время ивента).

Даже интересно стало, что он там такое открывал.

Как писала выше, бралась за трипл достижения, с чем Нерзрет мне очень сильно помог, рассказывал механики, фишечки, о которых я не знала ранее. Также помог мне пересобрать танка, да всего и не перечислишь на самом деле хд

• Like 1

Чтож, предлагаю продолжить общение в дискорде и в игре.
За прием.

• Like 2

ЗА прием на испытательный срок.

• Like 1

Posted (edited)

Похоже никто и не заметил Ярла, что уже некоторое время безмолвно наблюдал общение с высоты второго этажа.

- Приветствую Риешь, - сойдя вниз, он огласил себя - надеюсь мое произношение имени близко. Слыщащий-Сияние-в-Сумерках, Ярл славного замка. Гляжу, познакомились, пообщались, подружились с Нерзретом даже. Рад, что на его пути встречаются хорошие спутники даже вдали от нашей пламенной семьи. Рад знакомству с другом друга. Жители высказались, я поддержу, поздравляю, вы приняты на испытательный срок, - ярл завершил речь с улыбкой, едва заметным кивком, за тем добавив: - в таверне вас уже ждут теплая еда и собственная комната. Добро пожаловать.

Цитата

"Испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с Гильдией и Гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста проявляйте активность: ходите с нами в подземелья, приходите на события, общайтесь в игровом чате, форуме и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Если вы подавали заявку через внутриигровой поиск гильдий - она вскоре будет одобрена. Если же нет, вы можете подать ее сейчас (параметры поиска: Social-Roleplay, Language: Russian , Edel Brann), либо, свяжитесь в ESO с одним из представителей Совета."

Edited by Hears-Glow-In-Dusk
  • Like 2

8 часов назад, Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Приветствую Риешь

*Приводит себя в порядок, чтобы выглядеть достойно перед ярлом* Привет! 😁 

Рад знакомству с другом друга

Тоже очень приятно познакомиться! С:

Жители высказались, я поддержу, поздравляю, вы приняты на испытательный срок

Хочу поблагодарить всех за вопросы и за поддержку :3 спасибо за теплый прием! 😄

Также хочу выразить благодарность за принятие в гильдию, постараюсь вас не огорчить 😅

Риэшь успешно прошла это испытание и теперь является полноправным Горожанином Эдель Бранн!

Edited by Hears-Glow-In-Dusk
  • Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.