Jump to content
Ulfgar Soul-Eye

Ulfgar Soul-Eye - Nord - Warden

Recommended Posts

● День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение Ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

— Приветствую, Гарм! Я Ульфгар Душеглазый, сын Тира Своенравного из Солитьюда. Семья моя не так известна, как другие, но пусть за меня говорит моё имя, а не имена моих предков. Я Соратник из Йоррваскра, путешествую по Скайриму Западному и Восточному в поисках славы, чтя традиции Пяти Сотен и служа народу Скайрима вне зависимости от того какому королю они служат, так как некогда завещал Мрифил Одинокий.

[Ulfgar Soul-Eye, варден, конечно же норд, ~790 ЧП (У меня есть ещё несколько не менее любимых персонажей, но играю ими заметно реже). Класс я выбрал почти случайно. Когда вышла глава Морровинд, я создал нового персонажа, чтобы проходить сюжет новой главы за него, ну вот так со временем он стал моим мейном(прежде был другой персонаж). Почему норд? А как иначе?!]

● Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

Поиски славы привели меня сюда, у вас определённо достойная репутация. Я бы счёл за честь идти с такими людьми, но порой время решает всё.

[Я давно знал о существовании гильдии, здесь есть несколько тепло любимых мною друзей, но вступить решил совсем недавно, ради того, чтобы найти приятную компанию для игры. С уставом ознакомился и не имею к нему никаких претензий.]

● Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой Ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к Ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

Горе тому воину, что сведучь лишь во владении одним видом оружия. Но если тебе интересно, что я предпочитаю больше, то ответом послужит меч: удобнее, практичнее и благороднее этого оружия не сыщешь больше в Тамриэле. Надеюсь ты простишь меня за мою немногословность, мой клинок гораздо острее моего языка.

[В ТЕСО я провел около 2800 часов. Начал играть со Скайрима, но также играл в Морровинд. Очень много времени провожу на сайтах UESP, The Imperial Library и др. за изучением некоторых интересных для меня тем или подробнее разбираюсь в том, что уже ранее знал. Как понятно из предыдущего предложения, с миром Свитков в целом знаком хорошо, в некоторых моментах разбираюсь меньше, в других(как, например, Скайрим и всё с ним связанное) разбираюсь гораздо лучше.]

● Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

Постоянно путешествуя и вечно лишая свой меч теплых ножен, пришлось учиться тому, как подлатать свою одежду, оружие. Сам понимаешь, в лесу кузнеца или портного не найдёшь, а в дырявых сапогах далеко не уйдёшь.

[На мейне прокачаны все профессии, но очень мало особенностей, зато много мотивов благодаря знакомой аргонианке. Вообще крафтом как таковым не занимаюсь, ну что есть.]

● Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины Ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

У меня множеств забот и приключений, ждущих по несколько в каждом из владений, но, как достанется возможность, я был бы не против передохнуть, поделиться историями о своих странствиях и сильных противниках, которых сумел одолеть. И, конечно, не был бы собой, если бы отказался скрестить клинки в дружественном поединке или в защиту крепости.

[Я люблю проходить данжи, просто погулять или пообщаться в хорошей компании. Также я не против пройти хайлевел контент, но в ПвЕ я профан ._. (нет дпса, нет тактики, только целеустремленность и вера в себя) Также я ролеплею, но достаточно редко. ПвП... Наверное, не в этой игре.]

● Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди Ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

Благодарю, Гарм, за то, что уделил мне время и показал ваши владения. Да направят тебя верным путем ветра Кин также, как они направили меня сюда.

[Меня можно звать просто Рер, это для меня привычно. Мне 19, я из России, с Поволжья. В игре @RERNOR. У меня нет каких-то особенных увлечений, достойных рассказа, в ММО в привычном понимании, т.е. ММОРПГ кроме ТЕСО я не играл и не особо горел желанием, ТЕСО - исключение. Она была первой ММО в которой я остался надолго в основном из-за любимой вселенной. Английский знаю на уровне "почитать некоторые статьи и полистать форум", общаться могу, но не особо хорошо. Никогда специально не занимался английским.]

• Like 3

1 час назад, RERNOR сказал:

Почему норд? А как иначе?!

Ну после этого можно сразу принять.
А никнейм знакомый. Кажется, я видел такой в одном РП-сообществе.

Если придется выбирать, то Свартр или Йоррун?
Медовуха Вольяра, рифтенская ржанка, исграморский лагер или маркартский мед?
Нордки или имперочки?

А за что Душеглазым прозван?

Хорошо ! Еще один земляк, мало нордов не бывает !

• Like 1

1 час назад, Merodah сказал:

Ну после этого можно сразу принять.
А никнейм знакомый. Кажется, я видел такой в одном РП-сообществе.

Если придется выбирать, то Свартр или Йоррун?
Медовуха Вольяра, рифтенская ржанка, исграморский лагер или маркартский мед?
Нордки или имперочки?

А за что Душеглазым прозван?

Точно не Свартр, потому что при нём орки и ричмены распустились. Вот Сваргрим - да. Йорунн, нуу... я слишком люблю Запад.                                                                                        Любой нордский мёд лучше воды южан, но хорошечным, как по мне, будет "Поцелуй Кин", постоянное чувство, словно пьёшь последний раз в своей жизни.                                   Ну и конечно же ( ͡° ͜ʖ ͡°): имперки хороши, но жена только одна и она нордка.

Душеглазый просто из-за необычного цвета глаз, случайно когда-то кем-то сказанное и привязавшееся. Вообще, прозвище появилось давно, когда у персонажа была совершенно другая предыстория, не как сейчас, но несмотря на это, я решил его оставить. 

1 час назад, Perelder сказал:

Хорошо ! Еще один земляк, мало нордов не бывает !

Well met, Kinsman!

• Like 2

Во всех анкетах люди имена свои скрывают. Неужели я один такой простак, кто выложил эту сверх тайну?:D

• Like 1

Приветствую Ульфгар! Согласен с заметкой Велимира. Понимаю, вам привычнее не разглашать такие вещи, но все же вы зря ушли от ответа. Это скорее формальность, но она показывает и открытость к нам. Хм... а еще замечу что вы (не первый) упустили первый пункт создания анкеты, а именно:

"Просьба регистрироваться на форуме под ником основного персонажа, на английском языке." 

Но я могу попросить нашего почтенного привратника подправить пару слов в записях, дабы вас в Замке знали под именем Ulfgar Soul-Eye. Хорошее имя же.

Цитата

ПвП... Наверное, не в этой игре

Имелся опыт сражений в ЕСО? Война дело грязное конечно, но из этой "грязи" и появляются закаленные воины!

Edited by Hears-Glow-In-Dusk

34 минуты назад, Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Приветствую Ульфгар! Согласен с заметкой Велимира. Понимаю, вам привычнее не разглашать такие вещи, но все же вы зря ушли от ответа. Это скорее формальность, но она показывает и открытость к нам. Хм... а еще замечу что вы (не первый) упустили первый пункт создания анкеты, а именно:

"Просьба регистрироваться на форуме под ником основного персонажа, на английском языке." 

Но я могу попросить нашего почтенного привратника подправить пару слов в записях, дабы вас в Замке знали под именем Ulfgar Soul-Eye. Хорошее имя же.

Имелся опыт сражений в ЕСО? Война дело грязное конечно, но из этой "грязи" и появляются закаленные воины!

Ах, да, я прошу прощения, везде использую один ник и когда дело доходит до регистрации вписываю его на автоматизме. 

Я много играл на БГ. Очень много, но не из-за самого БГ, а из-за стилей которые там даются. В Сиродиле бываю редко, но если и бываю, то вряд ли прихожу за сражениями с другими игроками. В целом ПвП в ТЕСО мне не слишком нравится.

Edited by RERNOR

Ну видимо это один из тех нордов, которым больше нравится рубить монстров и других тварей, нежели противников в Сиродиле... Но это не есть плохо, как по мне, может когда-нибудь его мнение изменится, как это было у меня .

Интересно, это тот самый Ульфгар или мне кажется pxmO9.png?s=328&g=1

14 часов назад, Velimir Wild Boar сказал:

Во всех анкетах люди имена свои скрывают. Неужели я один такой простак, кто выложил эту сверх тайну?:D

Отчего, моё имя открыто)

1 час назад, Laughing-In-Moors сказал:

Интересно, это тот самый Ульфгар или мне кажется pxmO9.png?s=328&g=1

306130_20190811235211_1.png.65af33a7e35ba7c3c73ccb88fdc66d37.png

Конечно же тот, он такой один 😉

Знаю игрока довольно давно. Может в ПВЕ, может бегать на арену и много отыгрывали по ролеплею. Как и в прошлом случае, могу поручиться за него. Так что я за то, чтобы взять на испытательный срок.

Приветствую Ульфгар! Нордов не бывает много - добро пожаловать на испытательный срок!

Таковой нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на события, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Если вы подали заявку через внутри-игровой поиск, она будет вскоре одобрена (Social-RP гильдия в поиске). Или же свяжитесь с представителем Совета (включая меня), в игре, удобным вам способом.

Edited by Hears-Glow-In-Dusk

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 3 Guests (See full list)

There are no registered users currently online