Jump to content
Sign in to follow this  
Ellenia Riverlock

Ellenia Riverlock - Wood Elf - Mana Sorcerer

Recommended Posts

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение Ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

- И вам доброго денёчка, меня зовут Элления. Элления Риверлок. Оу, ну если уж так строго, тогда хорошо, родом я из…ладно, будем честны, из севера Марки Смерти, из Арентии, но домом своим всегда считала небольшую деревушку, южнее Мистраля, каджитского городишки на Гнезде Кенарти.
Занимаюсь? Ну, то тут, то там. Вообще-то, я маг. Имею свой набор заклинаний, пользу от которых мне не даёт доказать неупрощенное и невыгодное в магических силах, применение. В процессе их улучшения познакомилась с многими людьми, мерами и каджитами, с которыми тесно переплелись наши линии судеб. Так, спустя годы, в очень многих местах, вы можете найти тех, кто может меня знать, правда, стоит быть осторожнее, называя имя моё ибо судьбы переплетены не только с друзьями моими. 
Почему же пожаловала…годы желанного покоя, выдались слишком мучительными и неоценёнными мной, хоть и оплачены они были дорого и сполна. Сейчас же, пробил час изменений. Если боги желают мне жизни вне домашнего уюта и мирской жизни – да исполнится их воля. 

[Если брать понятие основы и подставлять их к моим персонажам – то у меня их две, но часы, проведённые на них, растут не так быстро, как на других имеющихся персонажах  Если есть свободный отыгрыш без ивента, привязки к персонажу – то скорее всего, буду являться разными. Роли и персонажи есть совершенно разные: от каноничных искателей приключений и контрабандистов до хэдканонных безумцев и древних карг. Выставляю Эллению в приветствии ибо с этим персонажем, у меня больше всего тёплых воспоминаний в плане РП и ПвЕ. Кроме этого, это первый мой полностью проработанный персонаж. Ну и честно говоря - я очень давно не отыгрывал за неё. Хотелось очень исправить это. Многие у меня спрашивают: почему босмеры? У них идеология прикольная. Ну, наполовину. Вот если откинуть случаи каннибализма, зелёный пакт и вековые зависимости от Саммерсета, то просто лучшая идеология. Да и в целом, они не такие мелочные и менее националистичны, чем другие расы и это мне импонирует.]

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

- Устав успела перечитать, да, всё понятно. Нет, это не «понятно» лесного эльфа и каджита, если вы об этом подумали. Правда, всё поняла. Хорошо? Верите? Почему-то никто не верит бойчи…стереотипами все живут. Ну да возвратимся к делу. Да, хотелось бы насовсем. Тем более, что судьбы некоторых ваших жителей, немного переплетались с моей или моих близких знакомых. От них и узнала о вас. Да, я могу вам помочь очень многим. Хотите поставку нежнейшего шелка из Саммерсета или же военной поддержки независимых организаций? Всё можно организовать и на всех повлиять и стимулировать вам помочь. Правда, в планах возможного. Слиянием Миров и прочей даэдристикой не занимаемся.

[Много слыхал. Ещё дольше решался написать анкету, хехе. Конечно, есть знакомые здесь. С некоторыми общаемся с момента прихода в ролеплей этой игры, с некоторыми разок бегали в данжик, а о ком-то просто хорошо наслышан. Я не против задержаться надолго. Хорошо ведь, когда можно в дружеской обстановке, испытать нового персонажа, разыграться за него. Да и старыми не забыться, приняв участие в ивенте каком. Ищу соигроков, во всех направлениях, да и конечно же, для развития историй своих персонажей. В приоритете, конечно же, РП.]

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой Ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к Ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

- Обычно, мне даже посох не нужен для сражения врага – немного задерла нос девушка – но, каждому своё, верно? Если присмотритесь, во-он там, вдали стоит моя знакомая, сама она не представится и спустя несколько минут, скроется в лесу, подальше от людного места. Это Лириада, да, в её руках глефа, но не верьте первому взгляду, она опасный маг. А вот возле неё, каджит. Это Нестин, мой вернейший друг. Да, я лесной эльф, который не ненавидит каджитов. Зачем мне ненавидеть тех, кто в отличии от сородичей, дал мне приют? Так вернёмся к нему. Не стоит бояться его меча или стрелы. Стоит бояться их применения в его руках. Этот меч пронзает жертв из тени… Ну, собственно, я им передам ваши слова. Если вы не будете особо против – они с весточкой от меня, иногда будут приходить в город. Вы ведь не будете против? Им тоже есть что предложить вам, о, поверьте.

[Стыдно признаться, но познакомился я со вселенной из Скайрима. Мне очень сильно зашло и я начал изучать лор. И спустя два года, вот он я, уже придумываю и стараюсь обосновывать хэдканонные штуки, которым может быть место в этой вселенной. До этого, отыгрывал я в голосовом РП другой вселенной и игры, в котором было принято относиться к чужим персонажам, как к своим, поэтому, стараюсь относиться к другим игрокам с доверием, всё обязательно с ними согласовываю и спрашиваю их мнения, если это может тотально повлиять на персонажа в физическом или эмоциональном плане.]

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

- Я? Ну, у меня есть опыт зачарования. Если нужно кое-что ещё – вы скажите. Как я уже говорила, у меня есть хорошие знакомые. Смогут, как меч выковать крепкий, так и яд смертельный намешать. Но если вы уж слишком требовательный заказчик – то боюсь, помочь я вам не смогу.

[Прокачены все ремесла, правда, стилей знаю маловато. Но чем богаты – тем будем рады, как говорится. Медленно, но уверенно, это всё развивается и скоро я смогу выставлять себя в роли продвинутого крафтера.]

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины Ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

- Эмм…а где тут маги обитают, говорите? Нету магов? А зданий пустых да заброшенных? Ладно, не любите вы магию – зачарованные мечи и броню то с радостью возьмёте, я уверена.

[Все занятия хороши, но РП в приоритете. Но не Сиродил. Там немножко фпс не чувствуется. Кажется, его у меня там нет ;)]

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди Ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

- Ладно, поняла. А вы ещё больше сладким не кормите его – то он на всех шипеть начнёт. Не знали? Каджиты без ума от сладкого.

[Просто называйте меня «Нам», от первых трёх букв никнейма, это будет самое привычное имя для меня :)
Мне 20, я из Украины, игровой никнейм @
Perfect_Sinner.
Кратко об увлечениях: большая половина их в реальном мире. Это путешествия, спортивная рыбалка, любительские, но шахматы. А ещё я ужасный меломан. Просыпаюсь с музыкой и засыпаю с ней же.
Отношение к ММОРПГ в целом, имею резко негативное. Но ТЕСО – это исключение. Исключение, на которое я потратил 2300 часов и удалять пока не планирую. Исключение, где есть хоть и не лучшая, но очень даже неплохая площадка для ролеплея, учитывая популярность и проработанность вселенной.
Знаю Английский (Что-то между
intermediate и upper intermediate, но поддержать разговор с иностранцами могу, проверял. В моем универе, очень много иностранцев, которые разговаривают на английском).]

• Like 3

Ты шпион? Да или нет?
Если нет, то Доминион выгребная яма? Да или да?
Норды самая красивая раса Пакта? Да или "Да, Шоровы Кости, Да!"
Если я предложу съесть великана, Элления съест? Как быстро?
Босмеры такие низенькие, чтобы рожками не задевать?

Я вижу крепкое желание РП-игры и готовность принять участие в соответствующих ивентах. А возможна ли личная инициативность в данном направлении? Есть ли шанс, что ты потыкаешь в других ролевиков с фразой "псс, эй, давай устроим немного рп"?

А что насчет PvE? Какой уровень интереса и опыта здесь? Любительский и заурядный (как у меня) или же вечная погоня за данжами ради данжей и за триалами ради триалов?

Если не Сиродил, то батлграунды? Или минус PvP?

Ранее или по настоящее время принимаешь участие в жизни каких-либо других гильдий или сообществ? Что будет на первом месте?

• Like 2

1 час назад, Merodah сказал:

Ты шпион? Да или нет?
Если нет, то Доминион выгребная яма? Да или да?
Норды самая красивая раса Пакта? Да или "Да, Шоровы Кости, Да!"
Если я предложу съесть великана, Элления съест? Как быстро?
Босмеры такие низенькие, чтобы рожками не задевать?

Я вижу крепкое желание РП-игры и готовность принять участие в соответствующих ивентах. А возможна ли личная инициативность в данном направлении? Есть ли шанс, что ты потыкаешь в других ролевиков с фразой "псс, эй, давай устроим немного рп"?

А что насчет PvE? Какой уровень интереса и опыта здесь? Любительский и заурядный (как у меня) или же вечная погоня за данжами ради данжей и за триалами ради триалов?

Если не Сиродил, то батлграунды? Или минус PvP?

Ранее или по настоящее время принимаешь участие в жизни каких-либо других гильдий или сообществ? Что будет на первом месте?

Не шпион, а космополитическая личность. Член гильдии магов уже много лет. Как известно - эта организация аполитична.
Доминион - конечно. Это же диктатура альтмеров (они символизируют национализм, переходящий в шовинизм и высокомерие. Не уважаю проявления таких качеств. Но главное помнить, что это лишь стереотип. Это прежде всего, зависит от конкретной личности, с кем имею разговор, которая может оказаться вполне неплохой). Если бы лесные эльфы могли - то они бы и не вступали в этот альянс. Ну, я надеюсь на это.
На третий можно не отвечать? :D На вкус и цвет, друг мой. Кому нравятся суровые норды, а кому маленькие и милые (ну почти) босмеры.
Великана? Это мясо? Не пробовала, но если вкусно будет - слопает, правда не знаю, как быстро, она не сильный едок. Фигура и все дела. Но если это проверка на каннибализм - то нет, она не каннибал)
Босмеры низенькие...а ты попробуй нордом по деревьям попрыгать, как они - узнаешь, почему хорошо быть низеньким.

Потыркать кого-то это я люблю. За РП в том числе)

В плане ПвЕ - закрыты все краглорнские триалы (не помню насчёт ХРЦ и СО, но АА точно не закрывал с ХМ-мом), МоЛ и Клаудрест закрывал, но только нормал. Бегаю в триалы скорее ради ачивок, плюшек и шмота, нежели просто ради "побегать".

Конечно хожу на БГ, у меня два найтблейда разных направлений есть для этого. Там ведь весело^^

Ну, я уже в РРА довольно долгое время нахожусь. Недавно ещё в равр поступил. Приоритет всё же, имеет РП, так что тут выбор будет очевиден. Хорошо, будем честны - если же окажется, что два ивента или таверны будут в одно и то же время - то выберу тот, время игры для которого было согласовано и выделено раньше. Я ведь дал тем людям первым слово, верно? Негоже его нарушать. 

• Like 3

*выслушав рассказ путника, из под тяжёлого шлема раздался голос* - Я не против, чтобы этот босмер вступил в ряды Эдель Бранн и странно спрашивать у эьфа, который возможно шпион, шпион он или нет, но тем не менее я за вступление, но если окажется, что с его стороны замечены шпионские штучки, то я сам лично располовиню этого босмера.

• Like 1

Это хороший босмер, берите его, берите его полностью))

Привет, Намушка)

В 22.10.2019 в 01:30, Silver-Snake сказал:

Это хороший босмер, берите его, берите его полностью))

Привет, Намушка)

Змейка, я скучал по этой аве. Верни её в дискорд)

Приветствую Элления!

Приятно видеть что среди жителей у вас есть знакомые готовые поручится, а по сему с радостью оглашаю об принятии вас на испытательный срок!

Таковой нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на события, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Я приму вашу заявку в игре, если вы такую подавали (Social-RP раздел поиска), или же напишите кому либо из Совета (включая меня) в игре.

Испытательный срок успешно пройден! А значит, с этого дня Элления - Житель замка Эдель Бранн! Поздравляем!

Edited by Hears-Glow-In-Dusk
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 0 Guests (See full list)

There are no registered users currently online