Jump to content
Sign in to follow this  
Eric Weisser Bart

Eric Weisser Bart - Nord - Хранитель

Recommended Posts

Posted (edited)

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение Ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

[ Zu Kalt - Nord - Хранитель 6 уровень  Почему я здесь? Ммм присматривал теплое место) ]

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

[Я, пока временно, а может и на совсем, кто его знает куда дорога приведет. Из Гильдии никого не знаю. Смотрю городок дай думаю зайду на огонек, может накормят, да выпивкой угостят?) Устав, дело военных, а я простой норд, но в каждом городе свои правила, и к ним нужно прислушиваться... Если не хотим получить пинка под зад)]

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой Ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к Ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

[Zu Kalt - свое дело знает, одень броню по толще, да топор потяжелее. В навыках пока не разобрался, да оно и понятно, мал еще с 6 уровнем то. (Игру знаю  с недельку, где то, НО много лет играл в WOW - там был троллем - шаманом, по сути троллем и остался. Хотя и в Скайримчик гамал за норда... И вот результат, Финский ТРОЛЛЬ из Норвегии, Сибирерожденный, по прозвищу ХОЛОД - Zu Kalt)]

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

[Хех, А Что с Тролля взять? Разве только лут случайный и то в виде шкурок зверей, Норд с кровью Тролля, Это гремучая смесь, покушать грибочки да Дубиной помахать... А так думаю Кузнечное дело освоить и Столярное не помешало бы, а так Мяско шкурки, шкурки мяско...]

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины Ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

[Хочеться много, но время и сил на все , моет и не хватить, Я пока мир поизучаю, квестики у населения пособираю, там гроши попадаються. Потом в подземелья похожу вполне не прочь, вот только с ролью определиться бы, Хилом давно был в мире WOW, Танковать... впринципе могу, Тролонорд - Жирненький, Правда с Двуручкой, к щитам, я как-то скептически. Вы уж извените, если грамматика хромает, это Тролльские корни, но я вежлив и учтив, если и буду бить дубинкой, то молча,без лишних оскорблений. ]

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди Ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

[Eric Northman , 30+ , @Trolloborg,  живу я пока в Казахстане, в Алма-Ате, хоть ее и переименовали, старое название мне импанирует. Играл в Варкравт с Лича и до лигиона, потом забросил, сдулся в Вов. Немного играл в арчейдж, блейд анд сол, Скайрим, Обливион.... И вот добрался до TESO. Увлечения , ммм... Я по професии дизайнер-цветокорректор в полиграфии. знаю Русский, лайтово Английский, а так же немецкий по песням Раммштайн) ]

Edited by Hears-Glow-In-Dusk
Смена имени в названии темы.

Posted (edited)

Здравствуй, странник! Эх, неудачное время ты выбрал, чтобы заглянуть. Ярл в отпуске, а без него у нас тут вообще ничего не происходит.

Но, в любом случае, я очень рада видеть человека из моего родного города :)

Ну а замечание у меня пока одно. Как ты, несомненно, читал в Уставе, наша гильдия требует лорные имена, хотя-бы для персонажей, участвующих в РП. Имя "слишком холодно" - нелорное для норда :) Отсюда вопрос: собираешься ли участвовать в РП и согласен ли создать для этого нового персонажа, с лорным именем?

Edited by Aewandarie Aliquendaræ

Здорова, ну в отпуске, так в отпуске, когда-нибудь выйдет, я не тороплюсь пока качаюсь)

По поводу никнейма - Я не планировал создавать Твинов, но пока я 10 уровня, могу пересоздать, или вам нужен твин для писание в чаты?... РП они ведь чатные? Или прям прокаченых персонажей нужно?... По поводу Имени, могу создать Eric Nordman? Просто Northman - Это по английски... А вообще мне нужно какое-нибудь Скандинавское Тролльское имя, как Trollson , типо того, как бы норд вырос у троллей)  что-то типо Берсерка, как-то так...

РП - оно чатное, но к участию никто не принуждает. Сам решай, интересно тебе это или нет. Но если интересно - то нужно бы лорное имя.

Приветствую, Цу Калт! Как было замечено, для ролевых встреч, дабы поддерживать общепринятую атмосферу, мы ожидаем лорных имен. Но и помимо, в повседневном общении приветствуется лорность в именах. Правила к таковым более свободные, а именно: имя не должно ярко противоставить себя вселенной Свитков, тем самым нарушая атмосферу для окружающих. Именно это протипоставление имеет место быть если имя вашего норда скорее подходит аргонианину. Но обратившись к жителям, или напрямую к нордам в Эдель Бранн, будет проще найти золотую середину между вашими корнями и вселенной Древних Свитков. Думаю Кьяртан Морозный-Волк, может подсказать и помочь с этим.

Да я Уже пересоздал Персонажа и Ник-нейм теперь Eric Weisser Bart, правда в профили почему-то не меняется.

• Like 1

А у меня вот возникли следующие вопросы: готовы ли вы общаться несколько более грамотно и литературно?
Узнавать и следовать лору ТЕС, а не притягивать сюда традиции других миров?
И - откуда такая тяга назвать персонажа по-немецки?)

• Like 1

Приветствую всех ! У меня возникли те же вопросы, что и у Лираса, ну за исключением последнего , так как довольно странная монера общения у кандидата ... Просто я имел "удовольствие" почитать разговоры в дискорде и меня несколько смутило то, как изъясняется странник, как в плане грамотности так и в плане осмысленности разговора.

Грамотность, увы хромает, так как уроки русского языка и литературы я прогуливал), хоть и был репетитор, но... Знаете как бывает, когда родители тебя заставляют и тем самым отбиваю охоту и желание... Вот даже книги, думаете я читаю? Неет, мне их жена в слух читает, а я слушаю)), так что как то так.

Норды... Ммм... Да, Норды эти ребята у меня вызывают ассоциативный ряд с Викингами... А Викинги это германский диалект, то есть немецкий... Так как Датский и шведский я не знаю, поэтому пользуюсь немецким.

Традиции других миров? Хорошо не буду притягивать, Свитки - так Свитки)... Мы скайримские дети... Ля-ля-труляля))))

Ну вселенная ТЕС не ограничивается Скайримом, но меня уже радует тот факт, что ты согласен на наши , не побоюсь этого слова, условия. В общем я за то чтобы странник был принят на испытательный срок, но у меня есть одна просьба и заключается она в том чтобы ты все таки как-то постарался подтянуть свою грамотность, потому как мы все таки стараемся следить за культурой речи . И ах да, я бы не прочь поговорить в голосе , дабы более ясно сложить впечатление о кандидате .

• Like 1

Окей, я постараюсь, писать без ошибок, иногда просто я тороплюсь и в темноте клавиши путаю. В голосе можно, где? Когда?

• Like 1

Общественное мнение выступило за знакомство, а значит - добро пожаловать на испытательный срок, обращайтесь за приглашением в игре к любому из членов Совета.
Особо обращаю ваше внимание, что за время испытательного срока мы должны успеть с вами перезнакомиться и произвести друг на друга благоприятное впечатление, а для этого надо с нами пересекаться, и стремиться к общению с по возможности большим количеством разных людей.

• Like 3

Posted (edited)

Ну по поводу "где" - это к членам совета, а хотя ты и так в дискорде у нас, а "когда", ну как увидишь меня онлайн в нашем дискорде, так без проблем можешь мне хоть написать сообщение в личку и я зайду в голос.

Edited by Perelder

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 6 Guests (See full list)

There are no registered users currently online