Jump to content
Sign in to follow this  
Ko'argo

Ko'argo Jarani - Khajiit - Nightblade

Recommended Posts

Моё имя -- Ко'арго. Еще будучи котёнком, за мной часто замечали склонность к тёмным делишкам. Я любил одалживать всякие побрякушки, которые мне не принадлежат только лишь потому, что я мог это сделать. Больше всего удовольствия мне приносила незаметная кража, но чаще всего мою находку замечали родители, когда я её бережно выставлял на полочку, где мою любоваться своей работой. За это мне, конечно же, частенько прилетало. Спустя несколько лет мою страсть к вещам заметили сомнительные личности, которые предложили мне работать на них за определённую плату и крышу над головой, если случится что-то непредвиденное. Обладая врождённой ловкостью и скрытностью я понял, что работа ночного клинка это лучшее, что я могу себе позволить. 500+ чп. 

Прежде всего меня привлекло наличие ролевой составляющей. Сам же я любитель отыгрывать какой-нибудь сюжет и по совместительству фанат серии свитков. Чего я ожидаю? Быть может, найти своих единомышленников, с которыми я могу что-нибудь обыграть или же просто хоть чуточку углубиться в лор, когда найдётся свободное время. 

Я бы не сказал, что знаю всё и вся об этой вселенной, но я начинал своё знакомство с ней еще в 2012 году, когда только установил Морровинд. Дальше и перешёл в Обливион и залип в Скайриме на сотни часов. Я не являюсь фанатом ММО, покупал тесо исключительно ради лора, и меня как-то затянуло. Также я смотрел какие-то ролики на ютубе о каноне, читал всякие статьи время от времени и узнавал что-то новое от своих знакомых.

Не могу сказать, что крафт для меня что-то необходимое. Я вкачал профы только ради дейликов, на которых поднимаю немножко денег и заточек. Не думаю, что стал бы заниматься этим более серьёзно. 

Из мероприятий я не могу с точностью сказать, что мне больше по душе. Наверное, я был бы не против обычных посиделок в таверне в компании сокланов. Можно будет потравить байки, поделиться какими-то событиями и просто поговорить. Пвп, данжи и беготня за скайшардами для меня сугубо соло занятие. Мне больше нравится побыстрее пройти всё самому, нежели компанией. Разве что в триалы можно бегать. 

Влад, 19 лет. Мой тег - Farchant. Живу в Запорожье. Из интересов нет ничего необычного. Люблю залипать в компьютере, слушать музыку, углубляться в историю или какие-то события, интересуюсь политикой и огнестрелом. Дольше всего просидел в Perfect World, меня туда затащили знакомые еще в далёком 2011 году. Несколько лет потратил на эту ересь, в итоге окончательно завязал. Сейчас же перебрался в ТЕСО. Английский знаю на уровне: London is the Capital of Great Britain. Немного могу в разговорный. 

• Like 2

Приветствую странника! Информация в целом исчерпывающая, у меня лишь несколько вопросов. 
1. В каком формате удобнее общаться: в текстовом чате либо через голосовую связь?
2. Готовы ли вы сами, время от времени, придумывать для гильдии ролевые события?
3. Конкретизируйте, что именно вас интересует в истории. Авось найдутся люди со схожими интересами :)

Edited by Gorio Larmartis

Горио, тему политики тут нельзя трогать вообще. Так, если ты забыл.

Приветствую, кот. Не распускай лапы, не то с ворами разговор короткий. Как данжи ходить соло - это отдельный вопрос, но главный вопрос - а какое РП предпочитает каджит?

• Like 2

Приветствую!

Неужели даже сложные ветеранские данжи нравится проходить соло?

14 часов назад, Gorio Larmartis сказал:

Приветствую странника! Информация в целом исчерпывающая, у меня лишь несколько вопросов. 
1. В каком формате удобнее общаться: в текстовом чате либо через голосовую связь?
2. Готовы ли вы сами, время от времени, придумывать для гильдии ролевые события?
3. Конкретизируйте, что именно вас интересует в истории. Авось найдутся люди со схожими интересами :)

1. В текстовом, но в некоторых редких случаях могу в дискорд 
2. Если будут идеи -- почему бы и нет? 
3. Больше всего проведение военных компаний, например, экспансия доминиона

Могу предположить, ты редактировал сообщение для удаление какой-то политической информации. Если хочешь -- напиши в личку, обкумекаем этот вопрос. Если политика, конечно, разрешена в личках. 

Edited by Ко'арго

14 часов назад, Silver-Snake сказал:

Горио, тему политики тут нельзя трогать вообще. Так, если ты забыл.

Приветствую, кот. Не распускай лапы, не то с ворами разговор короткий. Как данжи ходить соло - это отдельный вопрос, но главный вопрос - а какое РП предпочитает каджит?

Я не уверен, что смогу правильно это описать, но постараюсь. Я предпочитаю собираться в различных местах и общаться друг с другом по рп и ситуативно использовать анимации. В последний раз с сокланом сидели в таверне и обсуждали контракты на местную фауну. У меня есть отдельный персонаж -- ведьмак, Гервант из Лирии, нравится обыгрывать его историю. Также можно и внутри гильдии юзать: *навострил уши* и подобную ересь 

Я не говорил, что прохожу данжи в соло, а ветеранские уж тем более. Хожу в них либо с рандомами, либо со своим знакомым. Также могу присосаться к какой-нибудь группе на обучающий рейд. Буду не против ходить куда-нибудь с сокланами, если найдётся свободное время. Будь то хоть триалы, хоть первый грот. "В грот мне ноги" -- как сказал один малоизвестный человек. (я) 

Приветствую, у меня есть ли пара вопросов. Надеюсь вас не затруднит на них ответить.
1. Как вы относитесь к тем или иным расам в Тамриэле. Какие вам симпатичны, а какие могут вызывать негатив. Возможно у вас был некий неприятный опыт общения скажем с нордами? Допустим, если это так. Готовы ли оказать поддержку норду, который не является вашим соклановцем, но нуждается в беде?
2. Этот вопрос практически вытекает из первого. В мире Древних Свитков есть вампиры или вервульфы. Как вы относитесь к их природе? Возможно вы сами принадлежите к тем или иным. Как вы отреагируете если скажем за приятной беседой в таверне, вы внезапно узнаете, что ваш соратник, скажем "Вампир" ?
3. Вы поставили на аватарку агрессивного пса. Я не мог это не отметить. Скажите, насколько вы вспыльчивы? Как решаете конфликтные ситуации. И насколько вы терпимы к людям. Готовы ли уважать чужое мнение, даже если оно отлично от вашего?
4. В составе какого альянса вы выступаете в Сиродиле?
Пожалуй пока все.

Edited by Kjartan
  • Like 1

31 минуту назад, Kjartan сказал:

Приветствую, у меня есть ли пара вопросов. Надеюсь вас не затруднит на них ответить.
1. Как вы относитесь к тем или иным расам в Тамриэле. Какие вам симпатичны, а какие могут вызывать негатив. Возможно у вас был некий неприятный опыт общения скажем с нордами? Допустим, если это так. Готовы ли оказать поддержку норду, который не является вашим соклановцем, но нуждается в беде?
2. Этот вопрос практически вытекает из первого. В мире Древних Свитков есть вампиры или вервульфы. Как вы относитесь к их природе? Возможно вы сами принадлежите к тем или иным. Как вы отреагируете если скажем за приятной беседой в таверне, вы внезапно узнаете, что ваш соратник, скажем "Вампир" ?
3. Вы поставили на аватарку агрессивного пса. Я не мог это не отметить. Скажите, насколько вы вспыльчивы? Как решаете конфликтные ситуации. И насколько вы терпимы к людям. Готовы ли уважать чужое мнение, даже если оно отлично от вашего?
4. В составе какого альянса вы выступаете в Сиродиле?
Пожалуй пока все.

1. Каджит работает на тех, кто больше платит. Каджиту безразлична раса, если у её представителя имеется кошель лишних монет за работу. Однако у Ко'арго встаёт дыбом шерсть от работорговцев из Морровинда, он любит свободу и беззаботную жизнь. Но если у каджита будет тёплое окружение и крыша над головой, он будет работать на новую общину безвозмездно. 
2. Каджит перепробовал в этой жизни всё. Однажды он узнал, что его знакомый болен "Сангвинаре Вампирис" но не стал испытывать никакого негатива по отношению к нему, а лишь предложил разделить его ношу. Но спустя некоторое время каджит понял, что быть вампиром -- не его. Благодаря своим связям в Рифте, пушистый излечился. В тот же день ему приснились охотничьи угодья и чей-то неизвестный голос. Каджит проснулся в холодном поту, а шерсть стояла дыбом. Он был не из пугливых, но этот момент заставил его задуматься. Каджит спустился на первый этаж таверны и заказал любимое пойло у трактирщика, на что получил известие о том, что за углом таверны его кто-то ждёт. Каджит навострил уши и отправился навстречу к незнакомцу. Как выяснилось, это оказался его давний собрат, который предложил каджиту попробовать кое-что новое. С тех пор он несёт в себе благословение Хирсина и гордится этим.
3. Ко'арго подавил в себе эмоции, ведь он считает, что агрессия и вспыльчивость мешает работать, поэтому он придерживается рассудительности. Если бы у каджита была власть, он правил железной рукой и непоколебимым характером. Каджит старается поступать по справедливости и не терпит клятвоотступников. Считает, что самое благородное наказание для таких -- публичная казнь. Каджит не имеет ничего против чужого мнение, если ему не стараются его навязать, однако если это происходит, каджит желает собеседнику подавиться комком шерсти. 
4. Каджит выступает на стороне Альдмерского Доминиона. 

Edited by Ко'арго
  • Like 2

4 часа назад, Ко'арго сказал:

ведьмак, Гервант из Лирии

Не приветствуются в РП персонажи с явной отсылкой на известных персонажей этого или других сеттингов. Да и кто такой ведьмак в мире ТЕС?

Кое-кто устраивает долгие и опасные поиски лекарства от вампиризма... а кто-то хоп, и вылечился. Что это за такая аура у каджита, что ему все предлагают что-нибудь попробовать? А что ещё предлагали?

С кем ходили в обучающие рейды и куда? Понравилось ли? Нравится ли вообще ПвЕ в ТЕСО по сравнению с другими играми?

В 24.02.2019 в 00:33, Ко'арго сказал:

Пвп, данжи и беготня за скайшардами для меня сугубо соло занятие. Мне больше нравится побыстрее пройти всё самому, нежели компанией.

5 часов назад, Ко'арго сказал:

Буду не против ходить куда-нибудь с сокланами, если найдётся свободное время. Будь то хоть триалы, хоть первый грот.

Так вы хотите ходить с согильдийцами в данжи или нет? Что-то уже как-то непонятно становится.

5 часов назад, Ко'арго сказал:

Хожу в них либо с рандомами, либо со своим знакомым.

А кто ваш знакомый? Он тоже будет вступать в гильдию?

• Like 1

3 минуты назад, Silver-Snake сказал:

Не приветствуются в РП персонажи с явной отсылкой на известных персонажей этого или других сеттингов. Да и кто такой ведьмак в мире ТЕС?

Кое-кто устраивает долгие и опасные поиски лекарства от вампиризма... а кто-то хоп, и вылечился. Что это за такая аура у каджита, что ему все предлагают что-нибудь попробовать? А что ещё предлагали?

С кем ходили в обучающие рейды и куда? Понравилось ли? Нравится ли вообще ПвЕ в ТЕСО по сравнению с другими играми?

Так вы хотите ходить с согильдийцами в данжи или нет? Что-то уже как-то непонятно становится.

А кто ваш знакомый? Он тоже будет вступать в гильдию?

А что мешает мне создать альтернативу из уже существующей вселенной, но с уклоном конкретно на этот мир? Как по мне, косплей -- это всегда хорошо и нет ничего плохого в том, чтобы перенести интересующих персонажей в другой мир. Почему его нельзя преподнести как обычного наёмника, который охотится за зверьём за определённую сумму? 

Насчёт ауры. В этом нет ничего необычного, если имеется определённый круг знакомых, который интересуется чем-либо. Экспериментировал с билдами, вампир мне не понравился из-за уязвимость к огню, а сбрасывать всё до первой стадии не имело для меня большого положительного эффекта, поэтому я перешёл на оборотня, чему крайне доволен. Очень полезно в плане пве, особенно на мировых боссах, когда приходится валить их в соло. Больше не предлагали ничего. 

Ходил я в нормал этерианский архив с одной гильдией, когда собирали людей на обучалку. Это был мой первый и пока последний поход в триалы. В данный момент я хотел бы пробежать парочку раз в Клаудрест, дабы выбить шмот на пушистого. Не могу сказать, нравится ли мне это занятие, ведь я был всего один раз в триалах. 

ПвЕ в этой ммо меня затянуло больше всех. Здесь нет такой особенности, где нужна постоянная потребность в обновлении шмота. Я как собрал себе более-менее нормальный сет на 160 чп, так до сих пор в нём и хожу не испытывая большого дискомфорта. Также мне нравится проходить квесты и читать диалоги. Здесь их хоть и показывают как "принеси-подай" но по крайней мере объясняют зачем и почему. Можно наблюдать, как те или иные действия как-то продвигают сюжет, что цепляет меня больше всего. В данный момент я прохожу золото Кадвела, где осталось зачистить только Бангкорай. 

Ввиду того, что мне по сути было не с кем ходить в данжи, я бегал туда только со своим знакомым и всякими рандомами. О вет.длс вообще речи быть не могло, понимал, что сейчас мне там ничего не светит. Поэтому, наверное, привык бегать туда в соло, грубо говоря. Мне так было даже удобнее в какой-то степени. Но я был бы не против ходить куда-нибудь на обучающие рейды с согильдийцами. 

Маловероятно, что мой знакомый в этом заинтересуется, поэтому, вероятнее всего, я здесь только один. 

• Like 1

51 минуту назад, Ко'арго сказал:

А что мешает мне создать альтернативу из уже существующей вселенной, но с уклоном конкретно на этот мир? Как по мне, косплей -- это всегда хорошо и нет ничего плохого в том, чтобы перенести интересующих персонажей в другой мир. Почему его нельзя преподнести как обычного наёмника, который охотится за зверьём за определённую сумму? 

Под косплей ведьмака в Тамриэле подошел бы какой-нибудь суровый норд, который проспорил во время пьянки и теперь ходить и в одиночку убивает мировых боссов.

Есть какой-нибудь квест (или линейка квестов) в ТЭСО, который запомнился больше всего своим сюжетом?

• Like 1

9 минут назад, Bernard Rimmer сказал:

Под косплей ведьмака в Тамриэле подошел бы какой-нибудь суровый норд, который проспорил во время пьянки и теперь ходить и в одиночку убивает мировых боссов.

Есть какой-нибудь квест (или линейка квестов) в ТЭСО, который запомнился больше всего своим сюжетом?

Я попытался создать максимально похожего Геральта, и мне кажется, у меня это получилось. В данный момент он у меня всего лишь 4-го уровня, я создавал ведьмака только ради косплея, но всё чаще ловлю себя на мысли, что из него может выйти что-нибудь толковое. Думаю, если мне надоест каджит, я перейду играть за него. Если интересно, я мог бы прикрепить несколько скринов с моим творением. 

Мне больше всего понравилось несколько линеек: Основной сюжет, гильдия воров, тёмное братство, Саммерсет и ветка квестов Ривенспайра. Как по мне, это наиболее атмосферный и нагнетающий сюжет после Тёмного Братства. К слову, именно там я и познакомился с данной гильдией, увидел сообщение в чате. 

Edited by Ко'арго

2 часа назад, Ко'арго сказал:

Почему его нельзя преподнести как обычного наёмника, который охотится за зверьём за определённую сумму?

Тогда это называется наёмник. Ведьмак как охотник за монстрами - термин вселенной Ведьмака, не Древних Свитков.

• Like 1

4 минуты назад, Silver-Snake сказал:

Тогда это называется наёмник. Ведьмак как охотник за монстрами - термин вселенной Ведьмака, не Древних Свитков.

Я так и написал, что по факту он обычный наёмник, который за деньги охотится на монстров. Термин "Ведьмак" я употребил для общего понимания картины исключительно на просторах форума, а не внутриигровой вселенной. 

В любом случае, какая цель у этой дискуссии? Почему уже второй пост посвящен данному персонажу? Лично я, кажется, уже потерял нить разговора. 

Приветствую Ко'арго! 

Я управитель здешних владений, и послушав ваше общение с жителями, имею вопросы:

На форуме все имена на английском языке, так как они выглядят в ESO, но в общении мы используем все варианты. Потому если у вас нет возражений, я могу это для вас исправить.

Аватар, полагаю, он проявляет вашу натуру Вервольфа? Тем не менее в замке, мы придерживаемся дружеской атмосферы, и злой пес для вашего представления в первую очередь, у меня, вызывает негативное ощущение. Возможно вы поясните такой выбор, либо, сделаете изображение передающее вас менее агрессивным? 

С уважением,

Ярл Слышащий-Сияние-в-Сумерках

Edited by Holl Hears-Glow-In-Dusk
  • Like 1

Только что, Holl Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Приветствую Ко'арго! 

Я управитель здешних владений, и послушав ваше общение с жителями, имею вопросы:

На форуме все имена на английском языке, так как они выглядят в ESO, но в общении мы используем все варианты. Потому если у вас нет возражений, я могу это для вас исправить.

Аватар, полагаю, он проявляет вашу натуру Вервольфа? Тем не менее в замке, мы придерживаемся дружеской атмосферы, и злой пес для вашего представления в первую очередь, у меня, вызывает негативное ощущение. Возможно вы поясните такой выбор, либо, сделаете изображение передающее вас менее агрессивным? 

С уважением,

Ярл Слышащий-Сияние-в-Сумерках

Приветствую вас, досточтимый ярл. 

На самом деле, когда я увидел, что большинство имён на английском языке, я пытался найти способ переписать свой ник. Но, увы, я его не обнаружил. Буду благодарен, если он станет соответствовать стандартам. Если можно, исправьте его на "Ko'argo" 

Да, аватарка первоначально была с отсылкой на вервольфа, но если она вызывает какой-либо дискомфорт, я постараюсь в ближайшие пару дней найти что-то поприличнее. Или на крайний случай поставлю своего блохастого.

• Like 1

29 минут назад, Ко'арго сказал:

Я так и написал, что по факту он обычный наёмник, который за деньги охотится на монстров

Приветствую. И не слушайте никого, т.к я нашел аналог под ваше описание. 

Спойлер

Ненавижу ссылаться на вики за ее некомпетентность в плане лора, но на момент написания этого сообщения у меня не было возможности зайти в игру и вытаскивать скрины из обливиона или морровинда с описанием лорного класса. Заранее извиняюсь.

Охоту на дремор, мелких даэдр и уничтожение преступных магов их же методом можно считать за что-то похожее.

Спойлер

Но слово ведьмак(witcher) все-равно будет резать слух лор-эстетам. Так что не рекомендую его использовать.

witch_h.png

Edited by Sekt

Цель данной дискуссии, скорее всего, была напомнить, что у нас запрещено использование имен известных персонажей любых вселенных. Мы, конечно, не требуем удалять персонажей ради вступления, но если такие имена станут всплывать в списке гильдии чаще, чем как банкотвинки, это породит закономерные вопросы.

Пвп как сугубо личное занятие, если честно, заинтриговало - никогда вообще не играли с группами? Ни с малыми, ни с рейдами? Или любите исключительно дуэли? Если всё же соберетесь в Сиродил с нами - вы же понимаете, что мы играем за Пакт, и вам потребуется персонаж за наш альянс?

1 минуту назад, Sekt сказал:

Приветствую. И не слушайте никого, т.к я нашел аналог под ваше описание. 

Показать контент

Ненавижу ссылаться на вики за ее некомпетентность в плане лора, но на момент написания этого сообщения у меня не было возможности зайти в игру и вытаскивать скрины из обливиона или морровинда с описанием лорного класса. Заранее извиняюсь.

Охоту на дремор, мелких даэдр и уничтожение преступных магов их же методом можно считать за что-то похожее.

Показать контент

Но слово ведьмак(witcher) все-равно будет резать слух лор-эстетам.

witch_h.png

Вот что-то подобное я и хотел создать изначально, а так как у меня на момент создания в голове крутился Геральт, я решил закосплеить данного персонажа. В любом случае, как мне говорили, здесь не железные правила рп и можно находить всякие изъяны. Так что, думаю, ничего страшного не произойдёт, если внешность и имя будет отсылкой на самого Геральта. Спасибо за статью, теперь я могу с помощью неё отбиваться от вопросов по лору. 

1 минуту назад, Lyras Delhen сказал:

Цель данной дискуссии, скорее всего, была напомнить, что у нас запрещено использование имен известных персонажей любых вселенных. Мы, конечно, не требуем удалять персонажей ради вступления, но если такие имена станут всплывать в списке гильдии чаще, чем как банкотвинки, это породит закономерные вопросы.

Пвп как сугубо личное занятие, если честно, заинтриговало - никогда вообще не играли с группами? Ни с малыми, ни с рейдами? Или любите исключительно дуэли? Если всё же соберетесь в Сиродил с нами - вы же понимаете, что мы играем за Пакт, и вам потребуется персонаж за наш альянс?

Нет, я не собирался постоянно светить этим персонажем. Можно считать он будет в некотором смысле разнообразием исключительно для меня. Если я захочу сделать с ним нечто большее, то сообщу об этом руководству гильдии, вместе решим этот вопрос. 

За все мои 500 часов игры я никогда постоянно не состоял в группах. Разве что зачистил Краглорн с одним кланом и пробежался в триал. Так что, это можно считать мимолётной кооперацией. Бывало редкими случаями бегал в Имперский Город со своим знакомым.  Был бы не против изменить ситуацию и начать ходить куда-то с вами, но опять же, нужно хоть немного привыкнуть к тому, что происходит внутри гильдии. У меня есть парочка персонажей из Пакта, но я ими недоволен. Скорее всего переделаю их под более подходящий мне стиль и как-нибудь поприличнее одену, дабы не возникало сложностей в пвп. 

Может не мне это говорить, но аватарка это единственное, что изначально вызывало у меня дискомфорт при общении. Просто ассоциации не очень хорошие. Для персонажа из кошачьей расы выбор аватара просто огромен же.

1476095436167045524.jpg

За прием кандидата на испытательный срок.

Чего греха таить, есть и за Кьяртаном такая слабость. Закосплеил как-то в ESO Дриззта До'Урдена. Правда имя я конечно же иное взял. Помахал чуть парными клинками, поигрался и забыл про него. А сейчас вообще удален.

За прием на испытательный срок.

Добро пожаловать на испытательный срок, Ко'арго!

Ух... медлителен я стал...

Чтобы получить приглашение - свяжитесь с любым членом Совета в игре.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на события, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 7 Guests (See full list)

There are no registered users currently online