Перейти к содержанию
Zerner

Zerner - Dark Elf - NightBlade

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Zerner, темный эльф класса найт блейд. На данный момент 25лвл, но на момент прочтения уже будет выше, я уверен. Проблем с выбором класса не возникало, роги – мое призвание, я понимаю их механику и особенности этого класса мне всегда были наиболее интересны. Наверное, стоит отметить, что мне ближе тимплей за рогу, редко занимаюсь серьезными делами один.

Гильдию выбрал эту сразу, не проводил какого-то анализа и тд, сразу было понятно, что гильдия серьезная и идеально подойдет для вступления. Насколько я увидел, она охватывает все аспекты игры и, плюс ко всему, поспособствует обучению всему необходимому. Из гильдии никого не знаю, но собираюсь вступить с другом, LoordGenome, темный эльф – боевой маг моего уровня. Изначально он нашел гильдию и предложил вступить, я согласился сразу. По поводу устава вопросов не возникло, все предельно понятно.

Игру сейчас только изучаю, большинство вещей мне понятно, но я регулярно смотрю видео про интересующие меня вещи. С миром знаком давно, проходил скайрим, сейчас смотрю серию видео по лору и происхождению мира.

Не могу пока что выделить конкретную профессию, которая мне ближе всего, пока что осваиваю все, но я всегда открыт к предложениям.

Из мероприятий – мне нравится учувствовать в любых командных мероприятиях, единственное, что хотел бы отметить – здешнее пвп пока не вызвало особого интереса, но с уровнем придут, думаю. А так – особенно выделю данжи с квестами и историями, наверное они мне на данный момент интереснее всего.

Меня зовут Евген, мне 20, мой тэг – @EvgeniusDominus , живу в МСК. Знаю английский. Из ММО играл в black dessert не очень долго, в wow, но тоже не очень долго, но тесо меня явно интересует гораздо больше, тк мне близок лор и механики нравятся больше. Еще много играю в D&D. Наверное, из интересов, как то связанных с темой это все. Спасибо за внимание.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую, Незнакомец-без-Лица.

Я так понимаю, товарищ собирается подавать заявку позже? А вы идёте, так сказать, в комплекте или независимо? То есть, если одного из вас не примут, другой уйдёт?

Тимплей - это хорошо. Его есть у нас, в том числе данжи и триалы. Что привлекает в командной работе? Готовы "потеть" в ПвЕ, или совсем не хочется? Какая роль ближе? Учитывая склонность к стилю роги, я даже не знаю, что это значит, не по кустам в данжах же ныкаться.

Какие механики нравятся в ТЕСО? Что оттолкнуло от других ММОРПГ? Не возникало желания попробовать игры ТЕС до Скайрима? Чем нравится серия?

1 час назад, Zerner сказал:

Не могу пока что выделить конкретную профессию, которая мне ближе всего, пока что осваиваю все, но я всегда открыт к предложениям.

Качайте всё. Если лень - можно забить на уровень крафта, но изучайте трейты на экипировке. Это требует времени, а потом пригодится ведь.

P.S. Найтблейд - не рога, и рога - не найтблейд. Вот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Товарищ подаст заявку сегодня. И да, идем скорее всего "в комплекте", тк мы бы хотели участвовать в гильдийских ивентах вместе. В ПвЕ абсолютно готов потеть, я накидываю бусты союзникам, плюс играю с раскладкой на лук и два даггера, соответственно в тех же данжах могу как держать дистанцию - так и находится в центре, использовать бусты и АОЕ атаки.

Серия мне нравится из-за лора в большинстве своем. Плюс - я играл в нее с детства. А до Скайрима не во что не играл, тк это была последняя игра серии на момент моего начала игры и меня в целом устраивала. Учитывая модификации там с головой хватало чего поделать.

Из механик мне нравится устройство мира, удобство перемещения и т.д. Приятная карта. Тут хорошо совмещается лутание с путешествиями по квестам. Тут все похоже на Скайрим, к которому я привык. Плюс тут приятный нонтаргет, это способствует погружению.

16 минут назад, Silver-Snake сказал:

Качайте всё. Если лень - можно забить на уровень крафта, но изучайте трейты на экипировке. Это требует времени, а потом пригодится ведь.

Сейчас так и делаю, качаю все достаточно равномерно, занимаюсь всем.

17 минут назад, Silver-Snake сказал:

P.S. Найтблейд - не рога, и рога - не найтблейд. Вот.

А как тогда охарактеризовать класс?

Поделиться сообщением

Как найтблейда. Характеризовать гуара через комунику - какой-то странный подход.

Ладно, перестану не соглашаться, не суть, хотя имхо, есть с чем. Напоследок спрошу, если так понравился лор, почему решили называться не лорным данмерским именем? Этот ник много значит для вас? Или данмеры не нравятся, а расу выбирали по пассивкам?

Поделиться сообщением

Приветствую.

В ТЭСО сейчас огромный разрыв по сложности между основной историей и эндгейм ПвЕ (для примера можно сравнить выполнение основного квеста и битву один на один с мировым боссом, разница в сложности примерно такая же). Поэтому для эффективной игры нужно будет потом изучать билды, особенности механики игры и своего класса. Как относитесь к такому моменту?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Silver-Snake сказал:

Как найтблейда. Характеризовать гуара через комунику - какой-то странный подход.

Ладно, перестану не соглашаться, не суть, хотя имхо, есть с чем. Напоследок спрошу, если так понравился лор, почему решили называться не лорным данмерским именем? Этот ник много значит для вас? Или данмеры не нравятся, а расу выбирали по пассивкам?

Я с детства везде называюсь этим ником, поэтому и здесь решил. А расу выбрал из-за альянса, друзья сказали, что нужно быть из одного чтобы в пвп ходить вместе. Если бы не это - взял бы скорее каджита. А из моего альянса для найтблейда мне темный эльф показался наиболее подходящим.

22 минуты назад, Bernard Rimmer сказал:

Приветствую.

В ТЭСО сейчас огромный разрыв по сложности между основной историей и эндгейм ПвЕ (для примера можно сравнить выполнение основного квеста и битву один на один с мировым боссом, разница в сложности примерно такая же). Поэтому для эффективной игры нужно будет потом изучать билды, особенности механики игры и своего класса. Как относитесь к такому моменту?

Отношусь положительно, я дал сюда заявку с расчетом на то, что буду этим заниматься.

Изменено пользователем Zerner
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую и добро пожаловать!

Клинок ночи раскрывается как типичный "рога" разве что в пвп, когда Вы подбираете под это специальный билд. В пве это скорее боец ближнего боя, учитывая сборку парное оружие/лук. Существуют сборки лук/лук, но до сих пор это скорее экзотика, часто дающая меньше преимуществ. Вы можете ознакомиться с геймплеем типичного найтблейда в видеогайдах, как стаминных так и магических. Возможно это внесёт коррективы в путь развития Вашего персонажа, как знать.

Вы начали играть недавно, но почему именно сейчас? 

Как относитесь к необходимости покупки дополнений ? 

Кстати, технически в игре можно приобрести за короны(через других игроков за золото) возможность играть любой расой за любой альянс. Учитывая грядущие изменения и то, что всем дадут токены смены расы, вы можете рассмотреть возможность изменить ваш выбор. Но это к слову, данмеры няши, чем их больше, тем у меня на душе теплее ^^

• Нравится 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Morton Alian сказал:

Кстати, технически в игре можно приобрести за короны(через других игроков за золото) возможность играть любой расой за любой альянс.

Спасибо, наверное так и сделаю)

Купил TESO тк была скидка + сейчас много свободного времени. Собираюсь купить дополнения, как только будет возможность.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую в Эдель Бранн, Зернер!

Как отнесетесь к возможности изменить ваше имя, оставив похожие корни, но сделав его родным Древним Свиткам (и той расе которую выберете)? Кроме того @id можно менять бесплатно и его всегда видно вместе с именем, на случай если вы пожелаете совсем уникальное имя создать! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Holl Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Приветствую в Эдель Бранн, Зернер!

Как отнесетесь к возможности изменить ваше имя, оставив похожие корни, но сделав его родным Древним Свиткам (и той расе которую выберете)? Кроме того @id можно менять бесплатно и его всегда видно вместе с именем, на случай если вы пожелаете совсем уникальное имя создать! 

Приветствую, Ярл.

Отнесусь положительно, но, насколько мне известно, это можно сделать за кроны, поэтому в ближайшее время скорее всего не будет такой возможности. Так же буду рад предложениям по поводу сохранения изначальных корней ника, если кому-нибудь будет интересно уделить этому время.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С грядущим обновлением Wrathstone, доступным с 25 Восхода Солнца, всем дадут 6 бесплатных токенов, даже если вы не покупали дополнение. 3 на смену расы и 3 на смену имени. Все это связано с ре-балансировкой расовых способностей в этом обновлении.

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk

Поделиться сообщением

Зернер (пока не сменил имя) принимается на испытательный срок!

Чтобы получить приглашение - обращайтесь к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на события, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Поделиться сообщением

Приношу извинения, полагаю мое сообщение не было столько понятным. 

Обратитесь к членам совета в игре, чтобы вам отправили приглашение. Можно и ко мне, поскольку я также состою в Совете.

Поделиться сообщением

Испытательный срок до 30 дня Первого зерна.

Выделена комната таверны с чудным видом на торговые ряды (рядом с комнатой пилигрима Бередрара).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.