Перейти к содержанию
Авторизация  
Arion Col

Arion Col - Dunmer - Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ealge сказал:

и понять, действительно ли человеку будет комфортно у нас.

А опытным путем это нельзя выяснить? Вы, вроде, в любом случае ничего не потеряете.🤔

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Arion Col сказал:

А это разве перевод?

если нет - то вообще тоска... Там страшная беда с терминологией, и если переводчику можно было бы (теоретически) простить - особенно если переводил человек, далекий от подобных механик (как это местами встречалось в руесо, кстати), то если это оригинальный авторский текст... то очень грустно. Хотя я допускаю, что там проблема не автора конкретно этой игры, а перевода механики fable core. Я на русском не видел, сравнить не с чем.

про "не привязанных" я как-то видимо пропустил -)

зы.

предыдущий оратор прав )  имхо, если человек до сих пор не проклял нас и не сбежал - это явно намекает.

Изменено пользователем Smoke-in-the-Swamp
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Arion Col сказал:

А опытным путем это нельзя выяснить?

Хотелось узнать побольше о Вас, как о человеке, а не о персонаже)

Не против испытательного срока.

Поделиться сообщением

Арион Кол вы были приняты на испытательный срок, в таверне выделены комнаты вам и вашим спутникам.

Приглашение вскоре будет выслано. Если возникнут вопросы, обращайтесь к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на ивенты, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk

Поделиться сообщением

Предлагаю сойтись на "Арион", чтобы не задевать чувства ни одной из сторон)

Поделиться сообщением

Какое у вас интересное обсуждение тут. Аж поиграть захотелось.
Вот когда я приходил, то думал буду РПшить по полной. А в итоге в игре оказалось столько аспектов, в том числе и мое любимое ПвП, что РП остался как-то не распробован что ли на должном уровне. А еще интересно, что о себе как о человеке из реальной жизни я почти ничего не рассказывал ( за исключением нескольких бесед с Таррином), кроме как очень вкратце описал по конкретным вопросам, зато персонаж получился чуть ли не колоритней меня в реальной жизни. Кто-то знает, что я ношу бороду? Такую же как у Кьяртана? А вид из моего окна на горы Скайрима? (  я вам скину фото, я каждое утро в восхищении, и как таким не поделиться? )

Если мнение норда, что либо значит. За испытательный срок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Испытательный срок до 12 дня Восхода Солнца.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация