Перейти к содержанию
Авторизация  
Arion Col

Arion Col - Dunmer - Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

Пятеро путников появились на дороге, ведущей к замку Эдель Бранн. Только что утреннюю тишину нарушало только постукивание дятла да храп, раздававшийся из пиршественного холла, и вот - яркая вспышка! - и на подступах к замку уже целый боевой отряд. Впрочем, будь это какие-нибудь захватчики, место для портала они бы выбрали не такое открытое. Поэтому Гарм только сделал лицо посерьезнее и стал спускаться по лестнице.
Отряд оказался весьма разношерстным.
Впереди шел данмер, немолодой уже мужчина, хотя, впрочем, и не старик: тощий, с козлиной бородкой, в тёмно-синей робе с золотым шитьем, несомненно магическим. Шел он пешком, а в руках держал железный посох с черным кристаллом - трофей из Холодной гавани, сразу понял Гарм. За ним верхом маячили двое - лысый редгард, молодой, светлокожий (по меркам редгардов, конечно), со шрамом на лице, в кожаной броне, с луком за спиной и двумя длинными кинжалами на поясе, и желтокожая эльфийка, красавица, с ног до головы закованная в блестящие новенькие изумрудного цвета латы. К седлу её с одной стороны был приторочен щит, а с другой - длинный, внушительного вида двуручный меч. Замыкали шествие каджит и аргонианин, с виду больше всего напоминавшие оруженосцев. Оба были в простеньких кирасах, со щитами и при мечах, у обоих был весьма неуверенный вид - они переминались с ноги на ногу, не зная, как тут положено себя вести. Аргонианин к тому же уставился куда-то в лужу, оставшуюся после ночного ливня.
Данмер поздоровался с Гармом от лица всех его спутников и сказал:
- До нас дошли слухи, что ярл ваш вознамерился расширить свою дружину и свои владения? Что ж, вам нужны лишние руки, способные держать оружие и плести заклинания, а нам пригодилась бы крыша над головой в этих неприветливых землях.
- Верные слухи, верные. Но, само собой, первого встречного в наши времена на порог не пустишь. Вы, конечно, по всему видать, люди добрые. А стало быть не откажетесь от чарки хорошего эля. Пожалуйте внутрь, а коней вот тут привязать можно. А там и расскажете, кто такие, да откуда взялись.

Когда путники расселись вокруг стола, на котором со вчерашнего ещё осталась баранья нога и пирог с ягодами асаи, Гарм предложил им по кружке эля, да не стесняться, отведать, что на столе найдут. И что самое главное, не томить с рассказом. Чем раньше начнут, тем быстрее закончат.

Данмер снова взял слово:
- Меня зовут Арион Сол. Родом я с острова Вварденфелл. Моя мать принадлежит к дому Телванни, в то время как отец оказался колдуном-эшлендером. После того, как этот печальный факт стал достоянием общественности,  мои отношения с сородичами несколько осложнились, что и заставило меня временно покинуть родину. Как член Гильдии магов, я участвовал в атаке на Холодную гавань, где и повстречал моих спутников. С тех пор мы путешествуем вместе. Это Хасир, наёмник из далекого Бангкорая, у него острый глаз и острые стрелы, и он не боится сложной... работы. А это - леди Лилиенэлессия ар'Ванарэди, прибывшая к нам с берегов Саммерсета в поисках утраченного фамильного сокровища, и её оруженосец, Баарс по прозвищу "Янтарь".  Аргонианин, что сидит рядом с ним, именует себя Вазза-Ищущий-Отражения и никак иначе. Они, по правде сказать, странный народ. Вазза-Ищущий-Отражения привязался ко мне ещё в Морровинде, но я до сих пор так и не понял, почему. Однако, по моим наблюдениям большую часть времени он действительно занят тем, что ищет отражения. Вот, например, сейчас, может показаться, что он высматривает в кружке муху, но нет - нет там никакой мухи, готов поспорить.

Арион Сол - 35 уровень, Sorcerer
Хасир - 50+120, Nightblade
Лилиенэлессия - 24, Dragonknight
Баарс - 17, Templar
Вазза - 24, Warden
Люблю периодически играть то одним, то другим классом. Как РП основа - Арион Сол, для ПВЕ больше Хасир, в ПВП пока не доводилось.

- Что до того, надолго ли мы в этих краях.... Кто знает. Я лично не люблю загадывать на будущее, - продолжил данмер. - Да и что прикажете считать долгим сроком. 10 лет? Но что такое десять лет для нашей драгоценной Лилиенэлессии, да и для меня это не так уж долго, по правде сказать. А насчет поупражняться с оружием.... Думаю Баарсу будет в самый раз. Ему тренировка не помешает. Леди ар'Ванарэди тоже, должно быть, станет частым гостем в тренировочном зале. Я же предпочитаю уединенные размышления шумным сборищам. Кстати говоря, если тут есть ювелирная мастерская - Баарс станет отличным помощником вашим мастерам. Любит он возиться с проволокой и с камушками разными. Забавные делает украшения. Если его технике подучить - может и мастер выйдет.

Лор знаком более менее. Морровинд, Обливион, Скайрим. Без фанатизма.
Как играть каким классом в ТЭСО знаю плохо. Не люблю читать гайды.  Всё методом тыка.
Крафтить люблю всё подряд. Потихоньку прокачиваю все профы. Опять же - всё методом тыка, медленно и в своё удовольствие.
Из мероприятий интересует ПВЕ и РП-ивенты.
Английский знаю прекрасно.
Зовут меня Ольга
@Xasir
Из ММО сейчас разрываюсь между SWTOR, Final Fantasy и ТЭСО. Когда-то играла в ЛОТРО.
У ТЭСО есть преимущество - тут подписку не надо, чтобы комфортно играть. Да и атмосфера.
Что касается опыта РП - в свободное от работы время вожу игры по Звездным войнам через Дискорд.

Нежно люблю вселенную ТЭСО со времен Морровинда, но РП по ней видела крайне мало. Что печально.

Изменено пользователем Arion Col
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

В зал спешным шагом вошел уставший Аргонианин в скорей удобной, чем впечатляющей робе из нескольких слоев грубой ткани разных оттенков. Гарм привстал, но тут же опустился заметив плавное движение лапой в его сторону.

- Приветствую путешественники! Холл Слышащий-Сияние-в-Сумерках, правитель здешних владений. Посчастливилось слышать ваш рассказ из соседней комнаты, увлекательнейшая история скажу, таковые у нас ценятся куда больше нежели товары и монеты. Доложили мне и об оружие, которым вы владеете. Описание сего покрученного мотива вызвало у меня беспокойство, впрочем Гарм здесь повидал путников и странные штуки в их руках - Ярл переглянулся с седобородым Нордом в едва заметной улыбке - он бы не позволил вам войти будь у него опасения. По сему, мы рады вам и наверняка скоро прибудут жители дабы познакомится. Но пока они отдыхают, вопрос отыщу для вас я.

Разделяете ли вы взгляды вашего дома на работорговлю и по этому скорее отстраненное отношение к Пакту Ебонхарта?

Вы подметили что разрываетесь между несколькими ММО, как часто вы находите время и желание заглядывать в Тамриэль? 

К какой фракции относятся ваши персонажи и желаете ли вы попробовать себя в военном деле (ПвП), в компании друзей, в будущем?

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

"Что за?" - удивился Таррин, заметив вспышку  со стороны замковых ворот  - "Нападение даэра, или Лирас огненными шарами разбрасывается? ". Наскоро собрав пожитки,  он направился в замок.

"Нет, точно не нападение," - врата не были повреждены, сигналов тревоги, впрочем как и звуков боя, не было слышно. Во дворе привязаны 3 лошади - "Хмм, а следов больше. Не менее 5-и человек, при этом один явно кот, а другой аргонианин - походка выдает." 

"Приветствую собравшихся! - Таррин сбил, прилипший еще в лесу, снег с сапог о дверной косяк - По тому как вы тут удобно устроились, могу предположить, что Гарм не был против вашего неожиданного появления. Довольно яркого,  замечу."

Босмер поставил походную сумку недалеко от центрального очага и, повесив влажные перчатки на спинку стула, стоявшего там же, уселся за стол. 

" Я - Таррин, советник Ярла, с которым вы уже познакомились." - он оглядел путников. "Весьма разномастная компания, что, впрочем, нормально для нашего Замка" - ухмыльнулся Тан - "Будем знакомы!".

-------------------------------------------------------------------------------------

- Состоите ли Вы еще в каких-нибудь Гильдиях. Если да, то в каких? 

Изменено пользователем Tarrin Leaftouch
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

- Разделяете ли вы взгляды вашего дома на работорговлю и по этому скорее отстраненное отношение к Пакту Ебонхарта? - спросил ярл.
Арион уже открыл было рот, чтобы ответить, но тут с противоположной стороны стола донеслось тихое и шелестящее:
- Ярл - аргонианин....
Вазза-Ищущий-Отражения невозмутимо разглядывал сородича.
Повисла тишина. Арион Сол пытался подобрать подходящие слова, чтобы продолжить, но мысль о том, что он ничего не смыслит в аргонианском этикете привела его в ступор.
- Или можно сказать: "Аргонианин - ярл", - неспешно продолжил Вазза, - Смотря с какой стороны посмотреть.
Ситуацию спасла леди Лилиенэлессия.
- Да простит ярл этого неотесанного юношу, - громко сказала она, - Он лишь недавно стал оруженосцем, и с тех пор нам доводилось бывать лишь в битвах. Он ещё не знает, что когда старшие разговаривают, молодежь должна молчать и слушать.
- Экхэм, - демонстративно прокашлялся Арион Сол, чтобы вернуть внимание к себе, - Что касается Пакта Эбонхарта, я лично отношусь к нему прагматично. Любой союз полезен. Или может быть полезен. Что до работорговли... - он понизил голос, и по выражению его лица стало ясно, что эта тема ему неприятна, - Вы должны понимать, что в детстве меня воспитывали в традициях Дома. Однако я далеко уже не ребенок. Не стоит ждать от меня сочувствия к тем, чья доля - рабство, однако, я также считаю полной чушью все эти разговоры о древнейшем праве и наследии предков. Нет никакого права, позволяющего кому-либо указывать остальным, как им жить, кроме естественного права более мудрого учить тех, кого природа не наделила разумом в достаточной степени.

Разговор прервало появление босмера.
После того, как все обменялись приветствиями, заговорил редгард-наёмник по имени Хасир.
- Прошу прощения, уважаемый Таррин, если мы стали причиной неудачной охоты или чего-нибудь столь же неприятного, - с усмешкой сказал он, - Клянусь песками далекой родины, это не было нашей целью, - голос у редгарда был скрипучий и хриплый, а взгляд впился в босмера, словно жало скорпиона.
Редгард продолжил:
- Всё дело в том, что некоторые благородные дамы, из присутствующих среди нас, производят излишне, я бы сказал, яркое впечатление. Особенно на неокрепшие умы неофитов Гильдии магов, которые и обычную-то женщину только на картинках видели, не то, что благородную. Я бы сказал, они немного перестарались в своем стремлении произвести впечатление и облегчить даме путешествие. Я бы даже сказал, ещё чуть-чуть, и искомая дама рисковала бы вывалиться из седла и произвести ещё более яркое впечатление - впечатление, можно сказать, прямо в лужу, - если бы я вовремя не принял меры.

"Вы подметили, что разрываетесь между несколькими ММО, как часто вы находите время и желание заглядывать в Тамриэль?"
С нового года - каждый день. Пока что интерес держится.

К какой фракции относятся ваши персонажи и желаете ли вы попробовать себя в военном деле (ПвП), в компании друзей, в будущем?
У меня есть персонажи во всех трех фракциях. ПВП более требовательно к железу - это меня останавливает. Ну и то, что пока нет большого желания разбираться в механике классов - квесты интереснее. Но я не зарекаюсь.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В гильдиях в трех состою - Galactic merchants, Dust adepts и Cadets of the Russian Empire.

HdpleaqlCV4.jpg

zAXVS128GpI.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

два вопроса)

1. что вы ожидаете от гильдии?

2.  если мы, внезапно, захотим пообщаться - при смене вами  персонажа так же будут меняться стиль обещния и поведенческие парадигмы? 

Изменено пользователем Smoke-in-the-Swamp
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

1. легкого ролевого взаимодействия

2. если мы захотим пообщаться как два жители Тамриеля, то да, естественно, иначе какой в этом смысл; если как два игрока, то нет

Поделиться сообщением

Арион, теперь когда вы общались с несколькими из нас, возможно вы пожелаете указать ваш возраст и место жительства?

От имени Совета я также прошу вас не использовать столь маленький шрифт, он сложно читаем, особенно на мобильных устройствах. Обычно мы используем Курсив, для выделения ролевого текста и стандартный, для общего ответа.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Живу я в Калуге, хотя родилась в Риге. А по возрасту я старше всех ММОРПГ, но младше Dungeons & Dragons.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

мое мнение очень вторично, ибо я в принципе в ТЕСо не играю уже давно, однако мне кажется что персонажи в данном случае гораздо колоритнее самого человека. А берем мы все-таки людей....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Приветствую!

Расскажите, привлекли ли вас квесты в тесо? Отличаются ли они от Скайримских и Морровиндских? 
Чувствуется ли вам в игре дух диночных игр серии? Или ммо подмяло всё под себя?)
Чем занимаетесь сейчас в игре? Ходите ли в подземелья? Находите группу быстрым поиском или другими способами?

Поделиться сообщением

Цитата

кажется что персонажи в данном случае гораздо колоритнее самого человека

Быть по жизни колоритнее персонажа героического фентези - это умудриться надо.
А если серьёзно, "более колоритные" люди, конечно, встречаются, но, как правило, они просто в реальности заигрались, и хорошо если могут себя от принятой роли отделить.
Хотя, может быть, мы понимаем слово колоритный по-разному. Тогда хотелось бы услышать пример из жизни. Какими качествами должен обладать человек, чтобы считаться достаточно колоритным для вступления в Эдель Бранн?

Цитата

Расскажите, привлекли ли вас квесты в тесо? Отличаются ли они от Скайримских и Морровиндских? 
Чувствуется ли вам в игре дух диночных игр серии? Или ммо подмяло всё под себя?)
Чем занимаетесь сейчас в игре? Ходите ли в подземелья? Находите группу быстрым поиском или другими способами?

Квесты в ТЭСО... нормальные. Они не шикарны, как в Ведьмаке, но в то же время и не убийственно затянуты, как в онлайновой Final Fantasy. Среди них попадаются запоминающиеся. Вообще сами по себе квесты - в смысле рассказанные в них сюжеты - мне не столь важны. Важнее найти в них или в окружающих локациях основу для собственной истории.

ММО, по-моему, тут под себя ничего не подмяло. Дух ТЭС цветет и пахнет. Морровинд мне тут очень понравился. Ну и остальное на уровне.
Что не нравится, так это ситуация, когда босса в подземелье можно просто затыкать палочкой, игнорируя механику, если ты достаточно прокачан. Убивает интерес. В подземелья иногда захаживаю - да, быстрым поиском (медленным, очень медленным поиском, особенно если ты дд и ищешь группу среди ночи - к утру найдешь).

Поделиться сообщением

11 часов назад, Arion Col сказал:

А если серьёзно, "более колоритные" люди, конечно, встречаются, но, как правило, они просто в реальности заигрались, и хорошо если могут себя от принятой роли отделить.

вообще не понял, что это значит -) есть мнение, что под словом "колоритный" мы понимаем немного разные вещи.

попробую через синонимы. Колоритный - яркий, выразительный, живой. Быть живее персонажа героического фентези, как мне кажется, не так сложно и не требует "заиграться в реальности" ) К слову, я не сказал, что есть требования к "колориту человека" при вступлении, я сказал, что раскрыты персонажи, но не автор 😉

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нам, предпочитающим голосовое общение, важен прежде всего человек, его способность адекватно общаться на любые темы. РП часть скорее как важная опция, использующаяся время от времени.

Вам будет комфортно общаться не из-под масок игровых персонажей?

Изменено пользователем Tarrin Leaftouch

Поделиться сообщением

Приветствую.

Присоединюсь к мнению моих друзей - про персонажей мы уже многое поняли, давайте поговорим, как люди. 

18 часов назад, Arion Col сказал:

легкого ролевого взаимодействия

Вы хотите общаться только в роли? Я читал про "два игрока", но равняется ли это "два обычных человека"? Или Вы ищете именно площадку для РП?
Как именно Вы предпочитаете общаться с согильдийцами? В голосе, в чате, истории на форуме, как-то ещё?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В голосовом чате я предпочитаю общаться вне роли. С актерским мастерством у меня прямо скажем... никак.
Два игрока = два обычных человека.
А РП большей частью в текстовом чате в игре. Во всяком случае именно сейчас и именно здесь хотелось бы такого. Хотя, я не против и других вариантов, в принципе.
Даже не привязанных к ТЭСО. У меня, например, вот такая книжка есть (фото не мое - с просторов интернета). Если бы кто-нибудь игру по ней провел - я бы поучаствовала.
Но, повторюсь, конкретно здесь и сейчас меня больше занимает текстовый чат в компьютерной игре.

Спойлер

UBHYbxM26PI.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Arion Col сказал:

У меня, например, вот такая книжка есть (фото не мое - с просторов интернета). Если бы кто-нибудь игру по ней провел - я бы поучаствовала.

В данной книге предлагается ролевая игра в реалиях провинции Морровинд за несколько лет до красного года. Обычно РП ивенты у нас связаны с нашими персонажами в реалиях Тамриэля второй эры. Поэтому реализация данной концепции выглядит слегка нереалистичной к сожалению.

Стандартный для нас вид РП - это отыгрыш в текстовом чате в игре при взаимодействии персонажей с окружением и друг другом.  
К моему глубокому сожалению, у нас не так много сейчас РП-ивентов. Я боюсь, что вы можете не найти того, за чем пришли в том количестве, которое бы хотели видеть. Поэтому такой вопрос, хотели бы вы сами проводить РП ивенты, увлекая жителей замка в интересные приключения? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Morton Alian сказал:

В данной книге предлагается ролевая игра в реалиях провинции Морровинд за несколько лет до красного года

В книге предлагаются основы - оцифровка под систему FATE базовых рас, организаций, артефактов, принцев даэдра + география Морровинда. Что из этого изменилось со времен второй эпохи? Да, в общем-то, ничего. Даже МАйк Лжец всё так же бегает по миру. :)

Цитата

Стандартный для нас вид РП - это отыгрыш в текстовом чате в игре при взаимодействии персонажей с окружением и друг другом

Как раз то, что нужно. :)

Цитата

Поэтому такой вопрос, хотели бы вы сами проводить РП ивенты, увлекая жителей замка в интересные приключения? 

В принципе не исключено, но пока что не планирую - работа мешает.

Поделиться сообщением

1. Arion Col. В английском языке буква "с" читается как "s" только перед гласными e, i, y. Перед гласной буквой "о" она всегда читается как [k]. И потому имя персонажа должно читаться Арион Кол.

В 09.01.2019 в 01:18, Arion Col сказал:

Английский знаю прекрасно.

Что-то здесь не так. Допускаю, что Вы ошиблись в имени при создании персонажа, но ведь читать-то следует правильно в любом случае. Если Xasir Вы читаете как Хасир, то это совсем печально.

2. Разрываетесь между несколькими ММО и состоите в нескольких гильдиях. Будете теперь разрываться между несколькими гильдиями? Или Вы не планируете с нами общаться в периоды, когда у нас нет РП ивентов (т.е. большую часть времени)?

3. 

В 09.01.2019 в 21:38, Arion Col сказал:

С нового года - каждый день. Пока что интерес держится.

12 дней - совсем не показатель. Вам может наскучить через неделю, и Вы отправитесь дальше покорять далекие галактики. Поэтому вопрос: как долго Вы играли в Лотро, SWTOR и Final Fantasy?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ealge сказал:

Что-то здесь не так. Допускаю, что Вы ошиблись в имени при создании персонажа, но ведь читать-то следует правильно в любом случае. Если Xasir Вы читаете как Хасир, то это совсем печально

Ээээ.... Хм.... Вообще, это было сделано умышленно, чтобы абстрагироваться от английского языка, который не имеет к Тамриэлю ровно никакого отношения.
Над данмером ведь не витает табличка с именем, записанным на латинице, так ведь? Ну, то есть, она витает, конечно, вместе с полоской здоровья, но мы ведь это игнорируем? Тем более, что латинский алфавит использует не только английский язык для записи.
Если мы даже предположим наличие латиницы в Тамриэле, учитывая книги в игре, и даже если мы предположим, что английский играет там роль базового языка, эдакого общеимперского - то с чего бы нам ждать 100% грамотности от данмера. Тем более, что это второе имя, данное отцом-эшлендером, которому общеимперский вообще неизвестен. Хотя вы этого не знаете, потому что Арион вам этого не рассказывал.
Xasir - это название аккаунта, персонаж в игре имеет личное имя Khazziri. Почему? Потому что какое-то время он плавал на пиратском корабле с ватагой кошек, а они произносили его имя именно так. Что не мешает самому Хасиру представляться, как ему вздумается, хоть Ренальд Риссиния Старгель.
А возвращаясь к Ариону.... Если ему проездной паспорт выписывали где-нибудь на просторах Тамриэля, то в нем вероятно записано Arion Col, а почему записано именно так, нужно спросить стражника, который оформлял бумагу. Возможно, у него рука дрогнула, или он забыл, как выписывать букву, или в его родной деревне всегда произносили именно так.

А насчет английского - вот, например, книжки в моем переводе
https://studio101.ru/gumshoe/cthulhu/cthulhu-scenarios/ST4222
https://studio101.ru/othergames/urban/ST1002

Цитата

Разрываетесь между несколькими ММО и состоите в нескольких гильдиях. Будете теперь разрываться между несколькими гильдиями?

Нет, они чисто для торговли.

Цитата

12 дней - совсем не показатель. Вам может наскучить через неделю, и Вы отправитесь дальше покорять далекие галактики. Поэтому вопрос: как долго Вы играли в Лотро, SWTOR и Final Fantasy?

В ТЭСО я играю с 2014 года, когда вышла бета. Так же как в остальные игрушки. Просто не всё время подряд. Последние полгода играла в Final Fantasy. Дошла до конца выпущенной сюжетки, пофармила Эврику (чтобы было понятно - зона на 200 человек, где надо фармить некий ресурс, убивая ворлд-боссов, которые появляются только после того, как на карте будет убито Х мобов определенного вида, причем число Х рандомно в определенных пределах), поднадоело. Хай-энд контент мне не очень интересен.
Вообще я долго в ТЭСО не играла, потому что компьютер не тянул. 4 Гб оперативки - это очень печально. Заходишь в город - вокруг одни черные силуэты. НПС не прогружаются. Стоишь, ждешь появления банкира с минуту.... Сейчас поставила 8 - более менее. Планирую расширить до 16 (мечтыыы....)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Arion Col сказал:

с чего бы нам ждать 100% грамотности от данмера.

Данмеры нашего Замка могут обидеться на подобное заявление)

Получается, Вы предлагаете нам поступиться знаниями иностранного языка и умением читать ради неверно записанного имени Вашего персонажа? o.O

Любопытно, что Вы отвечаете на вопросы, однако довольно уклончиво и не на все, поэтому я вынуждена повториться:

Как долго вы играли в ЛОТРО?

Как долго Вы играли в SWTOR?

И если больше не играете, то почему?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

какие все злые)

я просто поговорить влез) вопросов не имею))

*настольщик мод он*

полистал книжку. Переводчику оторвать то место, которым он переводил, авторам... ну.. Fate Core в принципе и был создан для "фанатского творчества", но даже разработчики говорили, что они приветствуют возможные углубления системы, здесь же просто переименованные переменные.

*сноб мод он*

для ночной посиделки под хистом еще куда ни шло - чисто ради компании и веселого время препровождения, с заказом пиццы и выходами на балкон "покурить"  - еще куда ни шло,  (да и то я бы предпочел DnD систему с просто переделанными расами...)  но для введения системы в уже оцифрованную вселенную с собственными механиками, перед монитором О.о - боже упаси.

*сноб мод оф*

в любом случае - настольные игры  они на то и настольные, что надо чувствовать кубик в руке и видить глаза врага :D

*настольщик мод оф*

а данмеры нашего замка те еще зануды...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

какие все злые)

Я не злая. Я просто пытаюсь побольше узнать о кандидате и понять, действительно ли человеку будет комфортно у нас.

Мы ведь принимаем не Ариона, а девушку Ольгу, которая этого Ариона создала.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ealge сказал:

Как долго вы играли в ЛОТРО?

Ну, я не знаю, как ответить на этот вопрос. Сложить вместе все периоды? А если я параллельно играла в ЛОТРО и Варкрафт - это как считается, за целый период или половину? А зимние фестивали приплюсовывать? А словески в РейдКоле по мотивам игровых персонажей, но без компьютерного клиента игры? А считать, что я больше не играю в ЛОТРО, только потому, что последний раз заходила туда во время весеннего фестиваля цветов на попону для лошади насобирать? Персонажи-то живут и здравствуют до сих пор.

Почему ТЭСО, а не СВТОР - в звездный войнах закончилась сюжетка. %) В ТЭСО у меня ещё куча не пройденного контента, плюс ДЛЦ, которых я вообще не касалась. А ещё я люблю, когда маунт копытами по мостовой цокает, а в СВТОРе только спидеры, шлеп-шлеп и лязг-лязг.
Почему ТЭСО, а не ЛОТРО - господи, а вы видели модельки в ЛОТРе? Мои глаза кровоточат каждый раз, когда я туда захожу. Эльфы-паралитики.
Почему ТЭСО, а не Варкрафт - сейм ризон. Нежно люблю сию колыбель ММО, но пусть она будет где-нибудь там, а я где-нибудь здесь.
Почему ТЭСО, а не Final Fantasy - ну, через полгодика наверное вернусь туда, когда выйдет продолжение. Хотя там есть муглы, и это жирный минус. Но с другой стороны, в ТЭСО есть последовители Шигората, раскрашивающие броню во все цвета радуги.... Они почти как муглы, только не муглы.
Что там ещё... Почему ТЭСО, а не оффлайновые игры. Ммммм... не знаю.... Люблю когда вокруг бегают другие люди, а не только ИИ.

1 час назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

Переводчику оторвать то место, которым он переводил

А это разве перевод?

1 час назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

но для введения системы в уже оцифрованную вселенную с собственными механиками, перед монитором

В страшном сне бы мне такое в голову не пришло. Я вроде написала:

21 час назад, Arion Col сказал:

Хотя, я не против и других вариантов, в принципе.
Даже не привязанных к ТЭСО.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет