Перейти к содержанию
Авторизация  
Telonut

Telonut - Nord - DragonKnight 

Рекомендуемые сообщения

Telonut - Nord - DragonKnight - 958 . Расу я выбрал потому что создавал своего персонажа по своему образу и подобию , а именно эта раса мне больше всего близка ( ну я не ящерица, не кот , не чернокожий ), класс выбрал такой потому что он сильный и живучий - отличный воин . Всё в уставе понятно , выбрал вашу гильдию - да не выбирал я ее , просто увидел объявление и заинтересовался , жду от нее новых эмоций , знакомств ; знаю лор поверхностно ; крафтить не очень люблю , но умею тяж. доспехи в основном и по чуть-чуть из других профессий , если можно считать профессией - пвп боец , только пвп ; пвп привлекает ; имя и место жительства пока что не хочу указывать , простите но пока что я никого не знаю и расскажу только тогда когда буду хорошо знаком с окружением , уж простите ) Из увлечений : умею рисовать ; опыт в ММО : играл в PW и LA ; английский знаю на 3 ) но чтобы общаться хватает , да и я стараюсь пополнять свой словарный запас и совершенствовать знание .

Поделиться сообщением

Оппаньки) 

Дамы и господа, не смотрите на то, что путник сей косноязычен зело. Что с норда взять?  Если не будет материться в ТС - будет прекрасным соклановцем и сопартийцем ) Но... я не знаю, справится ли он с этой непосильной задачей :D 

Изменено пользователем Smoke-in-the-Swamp

Поделиться сообщением

Оооопаньки ) 
Как же тесен мир ) Не ожидал я , что встречу тут тебя ) Давно мы с тобой не общались , мой чешуйчатый друг )

Поделиться сообщением

Приветствую, Telonut!

Внимательно ли Вы читали условия вступления?) Укажите, пожалуйста, Ваш возраст и игровой тэг.

14 часов назад, Telonut сказал:

пока что я никого не знаю

Как оказалось, это не совсем верное представление) Возможно, теперь Вы станете чуть более общительным?)

Рекомендации Смоки будут учтены :scroll:

Вы также сообщили, что увлекаетесь только ПвП. Безусловно, мы бьемся на полях Сиродила во славу Пакта, однако это не единственное (и не основное) наше времяпровождение. Будет ли Вам интересно с нами в этом случае?)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ealge .
Внимательно , но к чему вопрос о внимательности ?) Мне 26 лет , @SnakeCrasher . К вопросу о том будет ли интересно общаться - будет , все зависит от того какие вы люди и найдем ли мы общие темы , соответственно это работает в обе стороны , как вы можете мне не подойти , так и я вам )

• Нравится 2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Telonut сказал:

Оооопаньки ) 
Как же тесен мир ) Не ожидал я , что встречу тут тебя ) Давно мы с тобой не общались , мой чешуйчатый друг )

ну... замок Браннов это то место, где я живу еще со времен бета-теста. Мне кажется я упоминал его в одном из разговоров, скорее всего просто без названия )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую!

Увлекаясь пвп контентом игры, с какой частью остального мира вы успели познакомиться? Прошли ли основные сюжетные линейки квестов, интересуетесь ли новыми выходящими зонами?
Что больше предпочитаете, воевать в Сиродииле или сражаться в быстрых боях на полях сражений? А может вас привлекают тесные улочки Имперского города? 

Изменено пользователем Morton Alian
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую во владениях Эдель Бранн, Телонут!

Есть ли что-то, кроме внешнего сходства, что относит вас к народу севера? Возможно, вам по душе культура, обычаи, дух? Если что-то из этого, расскажите немного подробнее.

Как вы относитесь к одновременному нахождению в нескольких, схожих по активности компаниях и постоянному выбору в какой из них вы представлены больше? 

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте .
Сначала отвечу на вопросы Мортон Элиан . Итак : в пвп я был не всегда , прошел основную сюжетную линию за Пакт и зачистил все локации соответствующей фракции , прошел сюжет в Вварденфеле , некоторые побочки и так же некоторые побочки других локаций не относящихся в к моему альянсу . К новым зонам я отношусь нейтрально . Воевать предпочитаю в Сиродиле или ИГ , но на бг тоже хожу , основную часть времени провожу в Сиродиле . 
Теперь отвечу на вопросы ярла . Но сначала хочу уточнить , что персонажа зовут ТелонАт ) Теперь перейдем к вопросам , итак : ну меня ассоциирует с нордами возможно мой характер , их считают грубыми и суровыми - подобные черты есть у меня , мне они ближе по духу , а на счет культуры , тут уже вопрос в том : на сколько я хорошо знаю лор , а в него прям глубоко я не погружался . Нормально отношусь к нахождению в нескольких компаниях , у меня их не так много по сути и на данный момент .

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не против испытательного срока.

Поделиться сообщением

Приветствую Телонат.

Да, давайте познакомимся на испытательном сроке. А уж сойдемся / не сойдемся - видно будет.🙂

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуй , Таррин ) 
Буду рад получить приглашение в гильдию )

Поделиться сообщением

Телонат, добро пожаловать на испытательный срок!

Приглашение выслано. Если возникнут вопросы, обращайтесь к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на ивенты, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Испытательный срок до 9 дня Восхода Солнца.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет