Перейти к содержанию
Tar-Kur Xerthees

Tar-Kur Xerthees - Argonian - Templar

Рекомендуемые сообщения

Зовут меня Tar-Kur Xerthees, в моём племени умели придумывать необычные имена. Я аргонианин и разделяю миролюбие своего народа, а так же его желание спокойной жизни на своей земле. Подался в храмовники, чтобы лечить раненных и сжигать агрессивных чужаков. Несмотря на мою любовь к отшельничеству, не могу видеть страдание существ, поэтому стараюсь путешествовать, чтобы стать лучше в своём мастерстве и помогать встречным. Достиг 23 уровня. Я не тороплюсь к вершине, я хочу посмотреть на этот мир. Ну и живу в Питере (Оно же Чернотопье), играю по вечерам, в основном.

Эти земли очень опасны, когда бродишь в одиночку. Каждый путник рекомендует найти соратников по душе. Услышал о наборе в эту гильдию и решил откликнуться. Я не знаю, станет ли она мне домом, но попробовать стоит. Я бы надеялся найти доброжелательных людей, которых в этом мире, как будто, с каждым днём всё меньше. Я никого тут не знаю. Прочитал устав, который мне показали, в нём всё понятно

Я быстро учусь, но в дали от дома оказался впервые и ещё многому предстоит научиться. Ещё будучи ребёнком слышал о вратах Обливиона, затем о Скайриме и драконорожденных. Часто играл с друзьями, представляя себя великим героем. 

Люблю готовить и шить. Разве что рецепты новых блюд достать сложно, поэтому, надеюсь, у вас есть повара, которые готовы поделиться вкусными блюдами. 

Меня интересуют все события, я хотел бы помогать во всём, когда есть время. 

Алексей (@Koltrayne), 23 года, Питер. Работаю, играю на разных инструментах. Сейчас дописываю диплом, чтобы стать магистром по экономике. Не идеально, но довольно хорошо знаю английский. Много играл в ВоВ, никакие другие ммо не затягивали. Разве что немного Guild Wars. ТЕСО уже удерживает дольше, чем большинство ммо, поэтому надеюсь, что не надоест. Играю в крупные новинки или в то, во что друзья позовут (Овервотч, например).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую и добро пожаловать! 

Расскажите, что привело вас Тамриэль именно сейчас? Прибыли один или с друзьями?

28 минут назад, Tar-Kur Xerthees сказал:

Ещё будучи ребёнком слышал о вратах Обливиона, затем о Скайриме и драконорожденных. Часто играл с друзьями, представляя себя великим героем. 

В тексте повествование от вашего лица и персонажа так переплетены, что не совсем понятно, кто же всё таки слышал эти истории?) Действия тесо происходят за 1000 лет до Скайрима...

Если вы играли в предыдущие части мира Свитков, запомнились ли вам какие-либо квесты, истории больше всего?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хаба! Ящерица, да еще и из самого Чернотопья. А в настольные игры играешь? Мы тут иногда настолками балуемся, да, @Мортон? 😉

Что есть Хист? 

Чем именно зацепило ТЕСо, что "удерживает дольше, чем другие ммо"? Куда аргонинани направил стопы в  начале своего пути? Где бывал, что видел, кого спасал...? ) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Приветствую!

34 минуты назад, Tar-Kur Xerthees сказал:

Я аргонианин и разделяю миролюбие своего народа

Хотел бы поинтересоваться, а как чешуйчатый собрат относится к Ан-Ксайлил(An-Xileel)?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый день, Tar-Kur!

14 часов назад, Tar-Kur Xerthees сказал:

я хочу посмотреть на этот мир

Какие дополнения игры Вам для этого доступны на данный момент? Планируете ли приобретать со временем другие части или, возможно, оплачивать подписку? Интересуюсь в целях осуществления совместных походов)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Morton Alian сказал:

Приветствую и добро пожаловать! 

Расскажите, что привело вас Тамриэль именно сейчас? Прибыли один или с друзьями?

В тексте повествование от вашего лица и персонажа так переплетены, что не совсем понятно, кто же всё таки слышал эти истории?) Действия тесо происходят за 1000 лет до Скайрима...

Если вы играли в предыдущие части мира Свитков, запомнились ли вам какие-либо квесты, истории больше всего?

Да, знаю, просто немного увлёкся. Больше всего запомнилась ветка тёмного братства в обливионе. Я пришёл один. Многие друзья играли на релизе и отговаривали меня от игры, да и цена тогда сильно кусалась. Сейчас по скидке взял, потому что искал что-то новое. Оказалось, что тут всё озвучено, да и квесты неплохие. К тому же, довольно много инструментов для создания уникального персонажа.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

Хаба! Ящерица, да еще и из самого Чернотопья. А в настольные игры играешь? Мы тут иногда настолками балуемся, да, @Мортон? 😉

Что есть Хист? 

Чем именно зацепило ТЕСо, что "удерживает дольше, чем другие ммо"? Куда аргонинани направил стопы в  начале своего пути? Где бывал, что видел, кого спасал...? ) 

Не играл. Для настолок нужна компания, а собрать мне несколько друзей, которые ещё и хотят играть в них, довольно проблематично.  Если честно, то в лоре и истории я довольно плох. Но я знаю, что Хист это деревья, которые дают жизнь аргонианам. Зацепило возможностями отыгрывать кого хочешь. Оказался в начале в Моровинде и спасал каждого встречного храбреца, который решил, что сможет убить босса в одиночку (а таких очень много).

14 часов назад, Sekt сказал:

Приветствую!

Хотел бы поинтересоваться, а как чешуйчатый собрат относится к Ан-Ксайлил(An-Xileel)?

О такой не слышал, честно говоря

11 минут назад, Ealge сказал:

Добрый день, Tar-Kur!

Какие дополнения игры Вам для этого доступны на данный момент? Планируете ли приобретать со временем другие части или, возможно, оплачивать подписку? Интересуюсь в целях осуществления совместных походов)

У меня только оригинальная игра с моровиндом. Хотел бы дождаться скидок и начать приобретать длс, а то, по нынешней цене, это все выйдет тысяч в десять. Либо, просто по одному со временем скупать. Подписку не хотелось бы, но всё возможно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

подписка удобна крафтовой сумкой и кучей корон за которые потом можно купить длс... ) иными словами может получиться так, что подписка на некоторое время + покупка за полученные короны понравившихся длс выгоднее, чем просто покупка длс )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

подписка удобна крафтовой сумкой и кучей корон за которые потом можно купить длс... ) иными словами может получиться так, что подписка на некоторое время + покупка за полученные короны понравившихся длс выгоднее, чем просто покупка длс )

Может тогда лучше её возьму. А есть смысл покупать длс, если ты успеешь их пройти за время подписки?

Поделиться сообщением

Есть, поскольку в DLC присутствуют подземелья для прохождения группой) Все зависит от того, куда Вам хотелось бы попасть и зачем) Как вариант, можно приобрести большие DLC (полноценные, с квестами), а маленькие (данжевые) оставить за бортом.

Изменено пользователем Ealge

Поделиться сообщением

Приветствую.

Некоторые ДЛС рассчитаны на повторение. Зависит от стиля игры. Данжи нужны, если планируешь в них ходить чаще. Квестовые зоны - для квестов, лута, ролеплея, иногда фарма. Имперский Город - для ПвП/ПвЕ и тельварчиков. Смотря по твоим ощущениям игры. Или всегда сидеть на подписке. Это удобно. Везде доступ и очень нехилые бонусы. Но конечно, разработчики хотят, чтобы мы платили за всё, так что коллекционные ДЛС тоже есть.

Брат-по-яйцу, тебе интересно и ПвЕ, и ПвП, и РП, так? Если да, расскажешь о своём персонаже? Скажем, как квента в одном абзаце.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silver-Snake сказал:

Приветствую.

Некоторые ДЛС рассчитаны на повторение. Зависит от стиля игры. Данжи нужны, если планируешь в них ходить чаще. Квестовые зоны - для квестов, лута, ролеплея, иногда фарма. Имперский Город - для ПвП/ПвЕ и тельварчиков. Смотря по твоим ощущениям игры. Или всегда сидеть на подписке. Это удобно. Везде доступ и очень нехилые бонусы. Но конечно, разработчики хотят, чтобы мы платили за всё, так что коллекционные ДЛС тоже есть.

Брат-по-яйцу, тебе интересно и ПвЕ, и ПвП, и РП, так? Если да, расскажешь о своём персонаже? Скажем, как квента в одном абзаце.

Мне интересно всё, что может предложить игра. Я бы хотел и во всех ролях попробовать себя (хил/танк/дд), чтобы определить то, что больше нравится и сделать упор на это. Родился и вырос в Чёрном Лесу, собирался стать шаманом, но покинул племя в поисках себя (цели к жизни, так сказать). Хоть он замкнутый и немногословный, но весёлый. Устал слоняться в одиночестве и стал искать соратников. Чувствует постоянную грусть, которая проходит, когда помогает другим. Да, опыта в РП у меня мало, но всегда влекло такое.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Tar-Kur Xerthees сказал:

Мне интересно всё, что может предложить игра. Я бы хотел и во всех ролях попробовать себя (хил/танк/дд), чтобы определить то, что больше нравится и сделать упор на это. Родился и вырос в Чёрном Лесу, собирался стать шаманом, но покинул племя в поисках себя (цели к жизни, так сказать). Хоть он замкнутый и немногословный, но весёлый. Устал слоняться в одиночестве и стал искать соратников. Чувствует постоянную грусть, которая проходит, когда помогает другим. Да, опыта в РП у меня мало, но всегда влекло такое.

Хсск. Я поднимаю шип удовольствия. Мне нравится этот ответ - и как более-менее ПвЕшнику, и как ролевику. Я за приём на испытательный.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tar-Kur Xerthees сказал:

О такой не слышал, честно говоря

Жаль... Но я все равно за прием. Всегда рад встретить сородича, с которым в будущем удастся поделиться лорными знаниями, размышлениями об аргонианской философии, культуре и эстетике, а так же обсудить все это за бутылкой бладвейна в ламповом данже с согильдийцами. Надеюсь, эти вещи ему интересны.

Изменено пользователем Sekt
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Приветствую Тар-Кур Ксертиис! (Так ли имя пишется на русском? Надеюсь я близок!) 

Приятно встретить сородича путешествующего в такие дали. У вас достойные цели, а желание их развивать в нашей компании радует меня еще больше.

За прием на испытательный срок.

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 00:39, Tar-Kur Xerthees сказал:

надеюсь, у вас есть повара, которые готовы поделиться вкусными блюдами

Голодным не оставим :cook:

ЗА прием на испытательный срок.

Поделиться сообщением

Тар-Кур Ксертиис принят на испытательный срок!

Приглашение вскоре будет выслано. Если возникнут вопросы, обращайтесь к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на ивенты, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Испытательный срок до 10 дня Восхода Солнца.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти