Перейти к содержанию
Saras Rindu

Saras-Dunmer-Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?

Saras Rindu ,Данмер, волшебник 50 lvl( 210). За все перепробованные мною рпг играл магом или колдуном, остановил выбор на нем.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Давным давно человек с которым состоял в гильдии Aka Hukaatir в SWTOR посоветовал эту гильдии, он сам в ней играет,ник не помню. В уставе все понятно.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Играл с Morrowind, не пропустил ни 1 игры по свиткам, с миром знаком на твердую четверку.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

К крафту отношусь положительно,Портняжное дело и Столярное.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Привлекает все,кроме пвп, может быть не распробовал еще его)

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Александр, 25 лет, @Rannez,Москва. В свободное от работы время занимаюсь в спортзале, хожу в кино и и тд. Опыт в ММО с World of Warcraft с 2008 года,позже Swtor, Сейчас играю в TESO и параллельно  иногда захожу в WoW. Английский язык понимаю нормально , в  понимании разговора есть трудности, но текст понимаю отлично)

Изменено пользователем Rannez

Поделиться сообщением

Приветствую з Эдель Бранн, Сарас!

Как вы относитесь к повседневному общению в гильдии, предпочитаете обсуждать все что интересно, либо же только по делу?

У нас есть возможность вступать в пять гильдии сразу, скажите, как вы относитесь ко вступлению сразу в несколько одинаковых по направлению гильдий со схожим временем активности?

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Holl Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Приветствую з Эдель Бранн, Сарас!

Как вы относитесь к повседневному общению в гильдии, предпочитаете обсуждать все что интересно, либо же только по делу?

У нас есть возможность вступать в пять гильдии сразу, скажите, как вы относитесь ко вступлению сразу в несколько одинаковых по направлению гильдий со схожим временем активности?

К повседневному общению отношусь положительно) Обычно обсуждаю все что интересно. Вступить можно, вопрос только в том что я еще "зеленый игрок" в мире teso, и могу не подойти по некоторым критериям. Состоял в торговых гильдиях, активно торговал на аукционе, это единственное чего я добился в игре)

Поделиться сообщением

Я имел ввиду что вступив в несколько социальных гильдий, вам придется постоянно выбирать, в какой гильдии вы желаете общаться и проводить время. Именно об этом выборе мой основной вопрос.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Holl Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Я имел ввиду что вступив в несколько социальных гильдий, вам придется постоянно выбирать, в какой гильдии вы желаете общаться и проводить время. Именно об этом выборе мой основной вопрос.

Старался всегда уделять время только одной социальной гильдии, обычно всегда состоял в 1 социальной+ пару торговых.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Приветствую и добро пожаловать!

Как давно вы начали свои приключения в мире TES:Online? Что вас в ней привлекло? 
Чем сейчас занимаетесь? Как много интересных локаций и мест успели посетить? 
Проложили ли путь в недавно открытый для приключенцев  Мёркмайр?

Изменено пользователем Morton Alian
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Morton Alian сказал:

Приветствую и добро пожаловать!

Как давно вы начали свои приключения в мире TES:Online? Что вас в ней привлекло? 
Чем сейчас занимаетесь? Как много интересных локаций и мест успели посетить? 
Проложили ли путь в недавно открытый для приключенцев  Мёркмайр?

Добрый вечер. Начал приключения в 2014 году в июле,но не задалось по причине непонимания игры,плюс постоянные изменения в чемпионской системе, привлек внимание эпичный трейлер и самое что ни на есть близкое отношение ко вселенной древних свитков. Сейчас занимаюсь прохождение различных дополнений в частности Орсиниум. Планирую докупить оставшиеся и оформить подписку. Путь в Мёркмайр ждет в обозримом будущем. В данный момент разбегаются глаза от различного контента , потихоньку начинаю понимать игру, торгую на аукционе.Хотелось бы найти коллектив, который подскажет и поможет разобраться  в хай лвл контенте, а я в свою очередь сделаю все возможным , чтобы быть полезным.

Изменено пользователем Saras Rindu
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Участвуете ли вы в какой-либо групповой активности? Ходите ли в подземелья, сражаетесь ли с "мировыми боссами"? 
В какой роли предпочитаете вести бой?
Запомнился ли вам какая-нибудь история, пока вы путешествовали? Особо интересное задание?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Morton Alian сказал:

Участвуете ли вы в какой-либо групповой активности? Ходите ли в подземелья, сражаетесь ли с "мировыми боссами"? 
В какой роли предпочитаете вести бой?
Запомнился ли вам какая-нибудь история, пока вы путешествовали? Особо интересное задание?

Хожу в групповые данжи, играю за дамагера. Если не ленится и читать квесты то все истории интересные, только не всегда это удается, а так интересна вся цепочка темного братства.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сарас, добрый вечер)

Вы упомянули, что Вам интересно все, кроме ПвП. Означает ли это, что у Вас есть какой-либо опыт в РП (отыгрывание роли)? Есть ли у Вас желание принимать участие в подобных мероприятиях?)

Почему выбрали именно данмера?)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ealge сказал:

Сарас, добрый вечер)

Вы упомянули, что Вам интересно все, кроме ПвП. Означает ли это, что у Вас есть какой-либо опыт в РП (отыгрывание роли)? Есть ли у Вас желание принимать участие в подобных мероприятиях?)

Почему выбрали именно данмера?)

Я состоял в гильдии в SWTOR в который были рп мероприятия, относился к этому положительно, да и по сей день свое отношение не поменял. Всегда привлекали Данмеры, как раса со своей богатой историей,культурой и традициями. Ну и конечно Морровинд повлиял на любовь к этой расе.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Приветствую! Не напомните ваш ник и ник вашего друга в Aka Hukaatir?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Walt Brann сказал:

Приветствую! Не напомните ваш ник и ник вашего друга в Aka Hukaatir?

Ник человека который был в Aka Hukaatir и позвал ,был вроде был Рик на английском, он играл за мерка и был рлидером, точно не помню тк это все было в конце 2012-начале 2013 я играл за джагернаута с ником Jugece, позже сорк это ником Taffam.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую Сарас. Элге так же спросила, собираешься ли ты участвовать в наших событиях?

И еще вопрос по поводу общения: зачастую мы общаемся в дискорде. Как вы к этому относитесь? Нет ли стеснения перед голосовым общением? Это важно для совместных походов. При этом мы редко отыгрываем роли в "голосе".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tarrin Leaftouch сказал:

Приветствую Сарас. Элге так же спросила, собираешься ли ты участвовать в наших событиях?

И еще вопрос по поводу общения: зачастую мы общаемся в дискорде. Как вы к этому относитесь? Нет ли стеснения перед голосовым общением? Это важно для совместных походов. При этом мы редко отыгрываем роли в "голосе".

К общению отношусь положительно. Никаких проблем в общение в дискорде не испытываю. В событиях гильдии участвовать буду, во всех гильдиях,в других морпг всегда принимал активное участие в жизни гильдии.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Saras Rindu сказал:

Ник человека который был в Aka Hukaatir и позвал ,был вроде был Рик на английском, он играл за мерка и был рлидером, точно не помню тк это все было в конце 2012-начале 2013 я играл за джагернаута с ником Jugece, позже сорк это ником Taffam.

Reeck. Это я 😉

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хорошего человека данмера видно сразу :)

ЗА прием на испытательный срок.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на испытательный срок!

Обращайтесь в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на ивенты, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Поделиться сообщением

Испытательный срок до 31 дня Утренней Звезды.

Изменено пользователем Ealge

Поделиться сообщением

Сарас Ринду принят в жители, получая повышение до Горожанина замка Эдель Бранн. Поздравляю Сарас!

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.