Перейти к содержанию
Авторизация  
Arfeus

Arfeus-Dunmer-Sorcerer

Рекомендуемые сообщения

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?

Arfeus темный эльф, чародей 20 lvl. Никогда не играл за мага здесь решил попробовать.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Выбрал вашу гильдию потому что мой друг подал заявку к вам и вы его приняли на испытательный срок. В уставе все понятно.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Играл в Oblivion. Давно это было так что считай начинаю с чистого листа изучать мир игры.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Пока не особо разбирался в крафте. Начал качать алхимию т.к. банки всегда нужны.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Пока я столкнулся только с квестовой линейкой.Все очень нравиться далее хотелось бы поучаствовать во всех мероприятиях.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Юра, 38 лет,@Londeron, г.Омск. Свободное время провожу за компом если нет других планов(сходить в кино, съездить на шашлычки и т.д.). В ММО играю давненько дольше всего играл в Perfect World, Loong, Forsaken World, Aion, Tera. Английский изучал во время учебы, а так как играл в основном в русскоязычные локализации то немного подзабыл.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добро пожаловать, здоровы будем.
Собственно... а почему прошлось мимо скайрима?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне не особо нравятся соло игры больше привлекают онлайн

• Нравится 1

Поделиться сообщением

О, пришла ящерица с неудобными вопросами)

1. Большой список ММО проектов обусловлен частыми скачками между ними или же просто большим кол-вом времени потраченного на игры в целом? Что побуждает тебя бросать проекты.. ну, кроме "надоело" -))

2. Я как понимаю, у вас почти групповая заявка -) в случае гипотетической ситуации когда один из вашей компании отваливается из игры (переходя в другой проект, например) или просто уходит из гильдии по причине возможного конфликта с ящерицей кем-либо  (маловероятно и гипотетически) - вы покидаете гильдию/игру все вместе, или же остальные скорее всего продолжат играть? -)) Просто любопытно)

3. Как тебе нравится проходить квесты? соло, вчитываясь и следя за сюжетом или в компании, прощелкивая и делая подряд все, на что укажет маркер? 😃 

Вопрос на самом деле не праздный, поскольку квесты (в том числе и группового контента) одноразовые и сюжетно связаны) следовательно если отправляясь в подземелье квест проскипать - можно потерять нить повествования(части), а если нет - то можно опоздать на босса)))  Следовательно, если интересен первый вариант - то и в групповой контент первый раз стоит идти чисто своей компанией с целью "почитать и поизучать")

• Нравится 4

Поделиться сообщением

В  Perfect World играл со своими друзьями(констой) почти 4 года, кстати с ними я познакомился в игре, затем перешли в Loong там я играл до закрытия офф серва. В Forsaken World у меня просто взломали акк я и перестал играть.Aion и Tera испортили донатом так что в них тоже прекратил играть.Здесь как я заметил доната нет так что это еще один плюс игре.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что касается квестов то по возможности лучше проходить в пати. Ну а насчет изучения то да я читаю квестовые диалоги,потому что в этой игре все неоднозначно как в других прощелкал и выполнил.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

О, старый-добрый Perfect World... (донатная яма мейла, но все мы были молоды когда-то). Как относишься к лутбоксам в онлайн-играх?) Даже если там исключительно костюмчики.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Приветствую во владениях, Арфеус!

Вы находите себя скорее общительным в игровом чате\голосовой связи, или же наоборот, предпочитаете только по важному делу? Как относитесь к голосовой связи (Дискорд) в целом? 

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kirrouk сказал:

О, старый-добрый Perfect World... (донатная яма мейла, но все мы были молоды когда-то). Как относишься к лутбоксам в онлайн-играх?) Даже если там исключительно костюмчики

я не сильно падкий на стили но если очень понравиться то почему бы нет)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Holl Hears-Glow-In-Dusk сказал:

Вы находите себя скорее общительным в игровом чате\голосовой связи, или же наоборот, предпочитаете только по важному делу? Как относитесь к голосовой связи (Дискорд) в целом?

Голосовую связь считаю необходимой! Есть все виды связи в том числе Дискорд. Общаюсь на любые темы,но в основном по игровым вопросам.Не очень люблю писать в чат лучше голос.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Кстати, а на каком сервере ПВ играли?)

Изменено пользователем Kirrouk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kirrouk сказал:

Кстати, а на каком сервере ПВ играли?)

Альтаир играл за война

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sweyn-Forkbeard сказал:

Как вы относитесь к DLC и аддонам?

Установил карту, поиск книжек и AUI

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мой второй вопрос был ожидаемо не замечен :) впрочем, это норма (r) 

Что же касается заявки - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты :) даже некоторые ответы во многом похожи :) так что надо брать, чо уж там. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

Мой второй вопрос был ожидаемо не замечен :) впрочем, это норма (r) 

Что же касается заявки - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты :) даже некоторые ответы во многом похожи :) так что надо брать, чо уж там. 

Я вроде ответил на твои вопросы если что-то упустил спроси.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Smoke-in-the-Swamp сказал:

2. Я как понимаю, у вас почти групповая заявка -) в случае гипотетической ситуации когда один из вашей компании отваливается из игры (переходя в другой проект, например) или просто уходит из гильдии по причине возможного конфликта с ящерицей кем-либо  (маловероятно и гипотетически) - вы покидаете гильдию/игру все вместе, или же остальные скорее всего продолжат играть? -)) Просто любопытно)

вы про это сори я пропустил мимо ушей. Да в какой-то мере вы правы. я ухожу с конст пати но такой пока нет. Вы задали вопрос если мой друг уйдет с что я сделаю?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

все зависит насколько я вольюсь в коллектив нужен буду или нет

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Арфеус, добрый вечер)

Как Вы относитесь к РП-составляющей в игре? Поучаствуете в ивентах, конкурсах или посидите на скамейке в качестве наблюдателя?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ealge сказал:

Арфеус, добрый вечер)

Как Вы относитесь к РП-составляющей в игре? Поучаствуете в ивентах, конкурсах или посидите на скамейке в качестве наблюдателя?

Можно без сокращений нет в сторонке я не останусь

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Arfeus сказал:

Можно без сокращений

Можно) РП - это Role Play (RP), т.е. отыгрывание роли. Никто, конечно, не говорит о том, чтобы отыгрывать 24/7, однако у нас есть игроки, которые действительно увлечены ролеплеем. И у нас проводятся ролеплейные мероприятия.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ealge сказал:

Можно) РП - это Role Play (RP), т.е. отыгрывание роли. Никто, конечно, не говорит о том, чтобы отыгрывать 24/7, однако у нас есть игроки, которые действительно увлечены ролеплеем. И у нас проводятся ролеплейные мероприятия.

Спасибо за разъяснение,но я ни разу не участвовал в таких мероприятиях думаю это довольно интересно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приветствую.

Проясню несколько моментов.
1. Мы в Edel Brann все любим мир Тамриэля и очень стараемся сделать так, чтобы хотя бы в рамках нашей гильдии ничего не разрушало наше погружение в него. В частности, это касается имён персонажей. Для нас важно, чтобы персонаж, участвующий в гильдейских мероприятиях, имел не "никнейм", а именно имя, которое органично вписывалось бы во вселенную TES и подходило бы расе персонажа.
2. Мы категорически против конст-пати в общепринятом значении и ожидаем, что все члены гильдии общаются, проходят квесты/данжи, ходят в Сиродиил/на БГ/собирать цветочки et cetera вместе со всеми, кто хочет, а не только в составе группы из нескольких конкретных человек.
Надеюсь, с этим у нас проблем не возникнет.

Свейн уже успел поделиться впечатлениями "изнутри гильдии"?😉

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация