Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirrouk Indoran

Расписание twitch drops (халявные крон-ящики и другие подарки)

Claude Norterry

Конвертер часовых поясов: https://www.worldtimebuddy.com/
EDT to Moscow - https://www.worldtimebuddy.com/edt-to-russia-moscow

Сообщение добавил Claude Norterry

Рекомендуемые сообщения

Здесь будут публиковаться новости о раздачах подарков за просмотр стримов teso на твиче. 

wrNoEhL.jpg

Как работает система?

В первую очередь необходимо связать свой аккаунт на сайте игры с аккаунтом на твиче. Для этого:

1. Заходим в учетную запись teso на оф. сайте. https://account.elderscrollsonline.com/
2. Ищем раздел "Linked Accounts" https://account.elderscrollsonline.com/account/linked_accounts
3. Жмём кнопку "LINK TWITCH ACCOUNT".
4. Авторизируемся в Twitch.
*В аккаунте твича можно проверить, всё ли удалось, зайдя в настройки > подключения. ESO будет в нижнем списке "Другие подключения".

А теперь просто нужно смотреть в указанное время канал с подключёнными drops на https://www.twitch.tv/

Как узнать, участвует ли канал в раздаче подарков?

Во-первых беседка делает анонсы, говоря, когда и где можно будет получить подарки. Мы постараемся оперативно вывешивать их в данной теме.
Во-вторых иногда она включает twitch drops для всех стримеров, транслирующих eso (во всяком случае делала так до недавнего времени).

Чтобы убедиться, что подарки включены, ищите вот такую надпись (скрин для англ. интерфейса, в русском будет тоже самое, но по-русски):

4BvbVSn.jpg

! Иногда стримеры "мухлюют" и пишут про дропсы в названии своих стримов, но никаких реальных раздач нет. Ищите надпись как на картинке сверху (маленькое примечание - ждите конца загрузки страницы, она прогружается одной из последних). Так же, как показывает практика, иногда надпись про подарки может появляться с запозданием и у официально анонсированных стримов, в которых ящики 100% падают (в таком случае я полагаю верным доверять именно расписанию на оф. сайте беседки).

Я получаю подарки наверняка?

Не всегда. Как правило 100% подарки только у официальных стримов разработчиков на канале https://www.twitch.tv/bethesda
В остальных случаях вы участвуете в рандомной лотерее между всеми просматривающими. Каков при этом лимит подарков - неизвестно. Но лично мне падает раз в 1-3 дня (при условии, что раздачи были каждый день. Иногда случаются перерывы).

А что за подарки?

Стримы разработчиков могут предлагать самые разные плюшки. Кронные ящики, маунтов, петов, интересные вещи для других игр студии. А twitch drops от обычных стримеров выдаёт стандартные "Ящики велкиндского уробороса" в которых сыпятся расходники из раздела «обычных» и «хороших» наград (зелья, свитки и т.д. Как и с обычными крон-ящиками можно пустить на самоцветы) и с очень маленьким шансом может выпасть "Котенок сенча Алого сожаления" (декоративный) и "Сенч Алого сожаления" (ездовой). Можете полюбоваться ими ниже.

OP5W5R2.jpg

Когда я это получу?

Учитывайте, что подарки могут приходить с запозданием в несколько дней. Для некоторых стримов беседка даже указывает, когда примерно ожидать вознаграждение. Что касательно рандомных дропсов, тут по-разному. Иногда сыпется в день просмотра (проверено, поскольку я в первый же день пользования системой получила свой первый ящик). Иногда с запозданием (например, мне спустя двое суток пришло сразу 2 ящика за старые просмотры. Точно старые, поскольку уже двое суток как дропсы на твиче не работали). Выигрывая ящик вы получаете уведомление на почту. При этом в письме указан код подарка, но самостоятельно его вводить нет необходимости - при заходе в игру Вы уже получите всё полагающееся (код нужен только для решения проблем с получением подарков).

Что известно про систему лотереи и другие нюансы

1. Говорят, нет смысла смотреть много каналов одновременно. Раньше это работало, но примерно полгода-год назад пофиксили.
2. Официальные лица писали, что шанс выше для тех, кто давно не получал подарки. В остальном - чистый рандом.
3. Кое-где писали, что список просматривающих система выгружает после окончания стрима. Как она тогда при этом работает с круглосуточными каналами, можно только догадываться (догадки об этом ниже).
4. Не совсем ясно, сколько времени надо пробыть на стриме, чтобы тебя "зафиксировали" в список. Оф лица писали, что время просмотра неважно. В то же время другие источники писали, что может выпасть и несколько подарков за один стрим, а это косвенно подтверждает мысль, что для долгих трансляций твич периодически выгружает список смотревших и отсылает в систему распределения. То есть подарки на долгих стримах капают по времени. Однако временной промежуток судя по всему довольно большой. В то же время со стримов на часик-два эту информацию скорее всего снимают лишь единожды (по разным утверждениям, не раньше 15 минут с начала трансляции, либо же только по окончании).
5. Можно ли сворачивать окно? Вроде как можно. Квейкон я смотрела 98% времени в свёрнутом формате и подарки пришли.
6. Дропсы в мобильных клиентах есть? Да. Плюс, там можно включить режим "только звук\чат" и это будет считаться просмотром. (я так смотрела и вроде подарки шли. Хотя иногда я и в браузере смотрю, так что 100% гарантию не даю, но на форумах люди тоже уверяют, что это работает).
7. Можно ли подключить несколько аккаунтов к одной учётке? Нет. От одной игры один аккаунт. Насколько я понимаю, верно и обратное.

Дополнительные бонусы твича

Через твич теперь можно покупать саму игру\dlc\кроны. При этом за каждую покупку в довесок вы получаете "ящик велкиндского уробороса" (см выше), одну из эмоций Twitch в тематике ESO (всего восемь вариантов) и значок для чата Twitch. Так же иногда у стримеров может быть подписано, что часть дохода от продаж пойдёт им.

Так же подключённые к системе стримеры получают свои собственные дополнительные подарки (детали не знаю). Насколько я понимаю, в данный момент список стримеров беседкой уже утверждён и попасть туда совсем непросто. Если кто знает интересные подробности, напишите.

Примечание: в данный момент вся система работает только для учетных записей ПК/Mac. В случае с консолями можно получить подарки только за оф. стримы разработчиков, для чего достаточно после стрима в ограниченный период времени зайти в игру и убить 1 моба.

Изменено пользователем Kirrouk
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Расписание стримов на конец августа и какие стримеры в принципе смогут раздавать подарки. Официальная новость: https://www.elderscrollsonline.com/en-us/news/post/54631 и вторая, про стрим беседки: https://www.elderscrollsonline.com/en-us/news/post/54649

В целом разработчики решили ограничить список лиц, что получают возможность раздавать подарки для своих зрителей (скорее всего она больше не будет включать подарки для всех транслирующих на твиче). Вот список:

1) Оф. стрим беседки "PAX West": 31 августа \ 1 сентября в 4:00 PM PDT (7:00 PM EDT). Подарки аналогичны предыдущему официальному стриму, то есть декоративный огненный волк + 5 ящиков уроборосса. Если вы уже получили волка за просмотр квейкона, то получите только 5 ящиков. Волчара:

EDT (североамериканское восточное летнее время) +7 часов по МСК. pm  - после полудня

YQXxqCJ.jpg

Подарки за просмотр начнут раздавать 7 сентября.

2) Команда "Crystalium" (под 10-к разных стримеров): с 20 по 26 августа. Точное время на картинке (либо см. сообщения в их твиттере ):

BST (британское летнее время) это +2 по МСК. am - до полудня, pm - после полудня

DkuzAlgXsAItkwU.jpg

Подарки за просмотр Crystalium начнут раздавать 27 августа с 10:00 EDT.

3) Круглосуточный благотворительный стрим, который начнётся 25 августа в 1:00 pm EDT и продлится до 26 августа 1:00 pm EDT

EDT (североамериканское восточное летнее время) +7 часов по МСК. pm  - после полудня

Участвующие стримеры: 

ClassyKatieMilkviperNelstar15NewOwlHooDisNinja614speeeztvXynode

Подарки за просмотр начнут раздавать 27 августа с 10:00 EDT.

4. Yogscast : 29 августа с 9:00 AM до 12: 00 PM EDT.

EDT (североамериканское восточное летнее время) +7 часов по МСК. am - до полудня, pm - после полудня

Подарки за просмотр начнут раздавать 29 августа в 1:30 PM EDT

Прим: я не стала переводить часы трансляций на наше время, поскольку люди живут в разных частях России (а то и вовсе не в ней). И не указала стримы, что уже закончились до публикации данного сообщения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Kirrouk сказал:

EDT (североамериканское восточное летнее время) +4 часа по МСК. pm  - после полудня

Поправочка:

EDT - это +7 по Мск, т.е., когда у них 7 вечера, у нас 2 часа ночи. См. конвертер: https://www.worldtimebuddy.com/edt-to-russia-moscow

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ealge сказал:

EDT - это +7 по Мск, т.е., когда у них 7 вечера, у нас 2 часа ночи. См. конвертер: https://www.worldtimebuddy.com/edt-to-russia-moscow

Каюсь, у меня мозг категорически хронически не воспринимает эти переводы, хотя 10 раз пересматривала... 😓

И спасибо)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я с этим конвертером теперь не расстаюсь) А иначе все время сбиваюсь, что там со временем эфира)))

Поделиться сообщением

Расписание на первую половину сентября:

1) ESO Live (официальный стрим Bethesda) состоится 15 сентября 6:00 PM EDT - 7:00 PM EDT (+7 МСК, то есть 1:00 - 2:00 ночи)

При долгом просмотре увеличенный шанс дропа. Подарки за просмотр начнут падать в конце стрима.

2) В честь ивента в имперском городе: 6 сентября c 10:00 AM EDT (17:00 МСК) до 10 сентября (11, ибо у нас уже ночь) до 11:00 PM EDT (6:00 МСК). Дропсы будут выдавать каждый день во время ивента в 11:00 AM EDT (18:00 МСК).

3) В честь дня рождения сообщества ESO: 16 сентября с 12:00 AM EDT (19.00 МСК), дропы для всех транслирующих eso. Подарки за просмотр придут 17 сентября в 11:00 AM EDT (19.00 МСК)

Примечание для пункта 2-3: Пишут, что необходимо смотреть как минимум 10 минут, чтобы получить шанс на дропсы.

Изменено пользователем Kirrouk Indoran
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Цитата

Starting on Thursday, September 20 at 10:00AM EDT, watch any ESO Stream on Twitch with a linked account for a chance to receive some Ouroborus Crown Crates. The Twitch Drops window will end on Thursday, September 27 at 7:00PM EDT. Drops will be awarded every 24 hours at 11:00AM EDT and are only available for PC/Mac users at this time.

Источник

Поделиться сообщением

Твитч-дропы ESO Live 21 и 27 сентября: https://www.elderscrollsonline.com/en-gb/news/post/54847

27 рекомендуют смотреть подольше, чтобы был выше шанс на получение нескольких ящиков.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет