Перейти к содержанию
Авторизация  
Syl Ivyrun

Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Я помню!! были фанаты "никогда не заканчивающейся войны" в Эдель Бранн!  Кто как относится к проекту? Я вот собираюсь предзаказать. Есть ли желающие восстановить пустоши сообща?) 

Поделиться сообщением

Боюсь, беседка скатилась в симулятор майнкрафта. Что в тесо, что в четвертом фаллауте.. что в проекте 76...

кратко об игре: 

image.png.031771899cadeecee9921b6069a36713.png

ну и самое главное:

image.png.d150b5ce58b520b54fe6dc8b121fe85b.png

давайте лучше в оригинал поиграем? Ну в майнкрафт в смысле. Я даже сервер подниму -)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что популярно,  то и продается) сейчас эра кооператива) а насчет майнкрафта, не для того я gtx 1080 покупал)

Изменено пользователем Syl Ivyrun

Поделиться сообщением

В Фоллаут 76 запущена ядерная ракета и это повлекло за собой охрененные изменения: Когти смерти отрастили крылья, мир погрузился в ядерную зиму, технологии откатились к железному веку. Твой игрок приходит в себя в повозке со связанными руками. В небе появляется название:"The Elder Scrolls V: Skyrim"

Четыре деда-мутант в халатах на вершине снежной горы учат тебя материться на языке когтей смерти
Двемеры собрали свой ГЭКК и свалили в свои Эдемские кущи
а так же группа остатков учёных Института в своём разрушенном здании, названном теперь Винтерхолд

Изменено пользователем K'Shara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Шоровы кости! Возьму 76 определенно и буду играть.
Я как ярый берсерк серии, сначала не оценил фолл 4. А потом прошли годы, я поиграл и мне зашло. Да так, что оттащить меня от компьютера было нельзя. Притом зашло вообще все. Вот это поворот! Но конечно, жду ES 6 куда больше. А вот тут могу быть разочарован, все таки изголодавшиеся фантазии фаната понарисовали там такого себе, что ого-го. Азура не горюй.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет