Перейти к содержанию
Авторизация  
Sekt

Skalhvee The Biomancer - Argonian - Warden

Рекомендуемые сообщения

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Основным персонажем до того, как я временно забросил игру являлся чародей(sorcerer) - Moon-Shaper, аргонианин, с которым я и познавал игру. С выходом новой главы я  решил взять вардена, чтобы изучить новый класс, который довольно таки понравился мне в плане дизайна. Если в первом случае идея была с отыгрышем и развитием типичного аргонианского мага, то во втором случае была идея создать вполне типичную аргонианскую воительницу, которую я планировал сделать Dragonknight'ом, но демонстрация вардена в трейлере меня соблазнила и я решил, хоть и не отклоняться от задумки, но все же выбрать вардена, приписав к имени персонажа(которое я взял из генератора аргонианских имен) "The Biomancer"(stamina-warden), при прописывании рп-составляющей этого персонажа идея заключалась в создании воина, взывающей к Хист и использующую все ресурсы местной флоры и фауны, впитывающая магику прямиком из окружающей среды, а не из этериуса, дабы усилить себя и, войдя в транс уничтожающая противников, шинкуя все что движется клинками, время от времени выделяя смертоносные токсины природного происхождения. Но основная суть была, чтобы персонаж был дееспособен в пве, чтов  принципе удалось и заняло у меня не мало времени, т.к я привык в первую очередь полагаться на чувство эстетики, нежели на прагматизм.

Если кратко, основной персонаж - Skalhvee The Biomancer(для ролеплея имя персонажа просто Skalhvee, вторая часть имени это просто род деятельности), роль - dd, класс - Warden, 720 cp.

Персонаж, которому я скорее всего скоро вернусь - Moon-Shaper, чародей, роль такая же - причинение урона в пве.
Так же выращиваю в пробирке Dragonknight'a, т.к нужно все-таки обзавестись танком. Но на самом деле мне просто нравится способность огненного дыхания, особенного его токсичный вариант(морф), что очень подходит аргонианам в плане эстетики.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Skalhvee гуляла по будущим владениям аргонианских кланов. То был регион, что сухошкурые именуют Дишаном, она охотилась на различных животных, вроде нетчей, никс-гончих, представителей дома Дрес и т.д. И как-то увидела своего сородича, что приглашал неких... Новобранцев(?) в некие владения ярла. Ей было скучно, она давно не была в Скайриме, да и престиж воина в глазах племени нужно поднимать...

Меня заинтересовало объявление, что было от аргонианина. В данный момент я состою в двух мертвых гильдиях. Настолько мертвых, что ни один некромант из Культа Червя не поможет их реанимировать. В основном, другие гильдии меня отпугивают, вроде типичных торговых гильдий на 999 человек, где шанс того, что я найду кого-то по интересам довольно маловероятен. От вашей гильдии я лишь жду, чтобы просто время от времени бегать с кем-то по подземельям, ветеранским подземельям, в будущем по триалам. К пве контенту я готов, а что касательно пвп, то я пока еще просто не освоился с созданием пвп персонажа, т.к не до конца понимаю, что нужно для пвп. Что касательно РП, то я люблю создавать, прописывать своих персонажей, почти у всех моих персонажей имеется предыстория и некий концепт. Опыт же живого РП у меня очеень, и очень давний и не связан с TES(может быть кто-нибудь здесь знаком с FOnline?), и рпшить вживую я могу слегка неуверенно. 

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Я знаком с TES с морровинда, провел немало часов в Обливион и тонул в модах в Скайриме, и, к слову, нордскую культуру я как раз полюбил именно еще в Моррвионде, т.к там норды, а точнее Нордлинги(Если вы конечно помните русскую локализацию :D) мне казались, вы не поверите, но в какой-то мере экзотичными. Два года назад прошел первую часть - Арену. Интересовался лором, читал каждую книгу, что найду, обращал внимания на детали. Затем же интерес к обычному лору пропал и многие вещи мне стали казаться весьма скучными и дженеричными, даже двемеры! Я стал интересоваться глубоким лором, такими вещами, что можно услышать от Майкла Киркбрайда(хистовые корнекорабли, 16-мерная математика и прочее). На данный момент я пока заинтересован с лором teso, и в частности лором, связанном с саксхлилами(аргонианами), которых не раскрывали так сильно сильно, как это сделали в teso, т.к только из teso я узнал, что они любят влагу и ненавидят сухой климат, что на сознание Хист способен влиять каждый саксхлил, привязанный к нему и еще много интересных вещей, включая хистовую магию, Ситиса, продвинутую цивилизацию древних саксхлилов и о катаклизме, а так же много теорий, отсылок и догадок. А еще я из teso узнал, что у них игра в мячик есть. К слову о лорных теориях, я люблю их рождать, включая конспирологические, но не охотно ими делюсь, т.к они обычно могут вызвать довольно непредсказуемую реакцию у неподготовленного фаната. Люблю копаться в различных деталях, искать взаимосвязи. Отношусь к лору TES как к опенсорсу, т.к именно такой посыл был у Майкла Киркбрайда, и, к слову, не все из его идей мне нравится, лишь некоторые вещи, но в этом и суть открытого лора. 

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Весьма положительно, хоть и не нахожу к своему разочарованию крафт в teso чем-то таким замудренным и тонким, он довольно простой. Основным персонажем имею все развитые до максимума навыки и почти все изученные трейты. Если я правильно понимаю, основное преимущество крафтера над не-крафтером - возможность обзавестись снаряжением "легендарного" качества?

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

На первом месте пве-контент. Как я уже говорил, РП мне нравится, но мое РП в другой игре(FOnline) было очень спонтанным и являлось следствием абсолютной свободы(не было никаких ограничений, можно было спокойно убить и забрать вещи другого игрока). Касательно пвп... Я бы хотел побегать по Сиродилу, снимая скальпы с солдат доминиона или вбежать в баттлграунд, но я пока не понимаю механику пвп. Но хотел бы. 

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Я бы хотел сохранить анонимность, т.к не особо люблю разглашать личные данные.  @Sekt_Xanmeer. Живу где-то в СНГ, мне 25 лет, студент-магистрант, увлекаюсь программированием на C#, играми, литературой и идеями сомнительного происхождения. Люблю природу, зверушек. Змеек люблю и ящериц. Иногда рисую. 

Поделиться сообщением

Два аргонианина на аккаунте - возможно, хороший знак, сера аноним, хсск.

Торговые гильдии не для интересов нужны. А для торговли, собственно.

На рисунки интересно было бы посмотреть, если можно, конечно.

Интерес к ПвЕ я одобряю. И к ПвП тоже. Найти учителя проще, когда ты знаешь, чего хочешь.

2 часа назад, Sekt сказал:

Змеек люблю

Хсск...

Ну возможно, мне было бы интересно посмотреть на кандидата.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Как Вы относитесь к голосовому общению? Дискорд? Сразу поясню, что в дискорде 99,9% времени мы просто общаемся на любые темы, и не стоит переживать, что там сразу накинутся и заставят отыгрывать роль во все стороны:)

======================================================

Про РП: мы представляем себя как лайт-РП гильдию, в которой упор сделан прежде всего на дружеское общение. Участие в РП - ивентах  происходит по желанию, но коли участвуете - соблюдайте нехитрые, но строгие правила.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Silver-Snake сказал:

На рисунки интересно было бы посмотреть, если можно, конечно

Я бы конечно не советовал, настолько все плохо. Наверное будет лучше из кучи выбрать самое лучшее и показать лично, уж как-то стыдно это публиковать на всеобщее обозрение. 

16 минут назад, Tarrin Leaftouch сказал:

Приветствую!

Как Вы относитесь к голосовому общению? Дискорд? Сразу поясню, что в дискорде 99,9% времени мы просто общаемся на любые темы, и не стоит переживать, что там сразу накинутся и заставят отыгрывать роль во все стороны:)

======================================================

Про РП: мы представляем себя как лайт-РП гильдию, в которой упор сделан прежде всего на дружеское общение. Участие в РП - ивентах  происходит по желанию, но коли участвуете - соблюдайте нехитрые, но строгие правила.

Дискорд имеется, но больше предпочитаю текстовое общение. В голосовом я буду больше слушать нежели говорить. Но скорее всего, только слушать.

Спойлер

На данный момент у меня и микрофона нет.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sekt сказал:

Дискорд имеется, но больше предпочитаю текстовое общение. В голосовом я буду больше слушать нежели говорить. Но скорее всего, только слушать.

Показать контент

Хорошо, что хоть так:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sekt сказал:

Показать контент

На данный момент у меня и микрофона нет.

К Дискорду у меня было ранее схожее отношение. Однако со временем хорошая компания соратников исправила ситуацию. И ныне молчаливый норд любит иногда там, что-нибудь сказать.

Мне приятно видеть в заявке на вступление Вардена со специализацией на выносливость. К тому же Аргониан много не бывает.
Вопрос в следующем. Я так понимаю Skalhvee - female? Если вдруг появится желание отыграть роль. Не возникнет ли сложностей с отыгрыванием женского персонажа?

Изменено пользователем Kjartan

Поделиться сообщением

29 минут назад, Kjartan сказал:

Я так понимаю Skalhvee - female? Если вдруг появится желание отыграть роль. Не возникнет ли сложностей с отыгрыванием женского персонажа?

Я думаю, что не возникнет, т.к я довольно сильно проникся этой расой с самого начала знакомтсва с тес, я вслушивался в голоса их озвучки(в морровинде кстати в анлийской озвучке голоса аргонианок при враждебности звучат очень кровожадно), обращал внимания на всех нпц, что являлись типичными представителями этой расы, по сути это единственная раса, где я могу прописать персонажа независимо от пола. Если взять к примеру каджитов, то мне нравится внешний вид каджиток в teso и в принципе нравится лепить из них разных персонажей различных классов, но я не совсем знаю, какую писать к ним предысторию, какое у них должно быть поведение, взаимоотношение с другими сородичами или же расами(знаю только, что не ладят с босмерами), т.к при создании персонажа я стараюсь не потерять ни капли расовой идентичности, и поэтому я не люблю отыгрывать аргониан-лукайулов, нордов, которые и не норды вовсе, т.к при создании такого персонажа теряется весь шарм. Я верю, что можно взять норда, сделать его ну просто как говорят сферическим нордом в вакууме, но при этом еще и сделав его уникальным персонажем со своей изюминкой, не растеряв его расовых фишек.   

Поделиться сообщением

Только что, Sekt сказал:

Я верю, что можно взять норда, сделать его ну просто как говорят сферическим нордом в вакууме, но при этом еще и сделав его уникальным персонажем со своей изюминкой, не растеряв его расовых фишек.   

Самая главная расовая фишка, возведенная в абсолют - беспробудное пьянство.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Sekt сказал:

идея заключалась в создании воина, взывающей к Хист и использующую все ресурсы местной флоры и фауны, впитывающая магику прямиком из окружающей среды, а не из этериуса, дабы усилить себя

В таком контексте аргонианская воительница-варден - идеальный персонаж.

Увидим ли мы Вашу квенту? Ее можно разместить в разделе Театральная площадь -> Гримерка :)

13 часов назад, Sekt сказал:

Я бы хотел побегать по Сиродилу, снимая скальпы с солдат доминиона или вбежать в баттлграунд, но я пока не понимаю механику пвп. Но хотел бы. 

Я полагаю, что это вполне можно будет организовать в самое ближайшее время.

Ну и традиционный вопрос от меня по мультигильдейству TESO.

Культ Червя могущественен и непредсказуем, и если так случится, что гильдии, в которых Вы состоите, воспрянут из пепла, не станет ли это препятствием для Вас принимать активное участие в жизни нашего Замка?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kjartan сказал:

Если вдруг появится желание отыграть роль. Не возникнет ли сложностей с отыгрыванием женского персонажа?

Ты уж прости, но какая же это проблема?)) В РП мы и отыгрываем тех, кем не являемся. Фантазия там, и все дела.

Да, картинки можно и в личке посмотреть, раз в темке стесняешься. Как тебе удобнее.

Изменено пользователем Silver-Snake

Поделиться сообщением

1 час назад, Ealge сказал:

Увидим ли мы Вашу квенту?

Я думаю, что да, если конечно можно будет и для второго персонажа, т.к я уже писал выше,  что я к чародею в скором времени вернусь, его лишь немного "подлатать" нужно, заменив всего пару частей экипировки и распределив очки CP по новой.

1 час назад, Ealge сказал:

не станет ли это препятствием для Вас принимать активное участие в жизни нашего Замка

Первая гильдия совсем мертвая, я ее просто как сундук использую. Она англоязычная, где я подружился лишь с одним человеком, онлайн которого в последний раз был месяца 3 назад. А гильдмастер отсутствует уже больше 6 месяцев. 

Спойлер

Скорее всего его съел крокодил.

К другой же гильдии, что тоже весьма малоактивна я не привык и не сблизился с ней еще настолько, чтобы она могла заставить меня резко бросить дела в другой гильдии.

2 часа назад, Tarrin Leaftouch сказал:

Самая главная расовая фишка, возведенная в абсолют - беспробудное пьянство.

Проходя сюжетную линию Пакта я заметил, что все расы в Пакте любители выпить.

Изменено пользователем Sekt

Поделиться сообщением

Ну, единственное,что я скажу так это то, что чат гильдии - не самое оживленное место, поскольку большая активная часть людей в процессе совместного прохождения любого контента или же просто "от скуки" находятся в голосовом. ну и писать во время осад опасно для жизни)

Впрочем, возможно ты - именно тот аргонианин, который оживит его :D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Silver-Snake сказал:

Ты уж прости, но какая же это проблема?)) В РП мы и отыгрываем тех, кем не являемся. Фантазия там, и все дела.

Совершенно никакой проблемы. Я просто уточнил, чтобы знать наверняка. Тем более Skalhvee раскрыл нам больше интересных деталей. Можно считать это рядовым, проходным вопросом и не стоит заострять на нем внимание).
p.s. К слову лично у меня не получается достоверно отыгрывать female персонажей, либо мне просто не нравится как выходит. От сего и вопрос =)

Изменено пользователем Kjartan

Поделиться сообщением

Вот так, ярл аргонианин у руля и замок постепенно превращается в болото.... :D

А тем временем...

Приветствую и добро пожаловать!

Расскажите, какой квест в тесо вам наиболее запомнился?

Часто ли бываете в триалах? Какой нравится больше всего? 

Как относитесь к вампирам и оборотням? Как к ним относятся ваши персонажи ?

P.S. Квенты можно закидывать хоть на всех персонажей:)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Morton Alian сказал:

Расскажите, какой квест в тесо вам наиболее запомнился?

В основном это ранние квесты Пакта. Запомнились квесты, где фигурировали такие персонажи как Walks-In-Ash, Holgunn, квест с "Клыками Ситиса" и эшлендерами, которые поклонялись одному из аспектов Ситиса в Дишане. Понравились квесты с аргонианкой-пираткой из Шадоуфена, особенно порадовал довольно пасхальный квест с ней на всю эту пиратскую тематику в Хладной Гавани. Но больше всего запомнился квест с испытаниями в Хиссмире а также квест с Дримволкером, где нужно было исцелять Йоруна через его сны. 

В триалах не был ни разу, т.к не с кем туда ходить. Хотелось бы пройти триал Заводного Города, т.к мне сказали, что он рассчитан на новых персонажей, а значит и его ветеранская версия должна быть легче, что позволит получить один интересный скин, в котором я обнаружил очень интересную лорную деталь, о которой может поведаю позже. 

К вампирам отношусь нейтрально, часть моих персонажей относятся к ним с антипатией, другая часть относится к ним по - разному, начиная от научного интереса и заканчивая отвращением. Что интересно, при отыгрыше мой чемпион Молаг Бала никогда не был вампиром, а  мои персонажи-вампиры никогда не служили Молаг Балу. Больше всего внешность вампиров-аргониан нравилась в морровинде, в остальных же частях почти не играл ими. К оборотням отношение более-менее положительное, особенно к веркрокам.

Поделиться сообщением

А как же трагичный квест в центре Шедоуфена? Не сдерживаю слёз на нём, сколько раз уже... А квесты в данжах, групповых или публичных?

7 минут назад, Sekt сказал:

Хотелось бы пройти триал Заводного Города, т.к мне сказали, что он рассчитан на новых персонажей, а значит и его ветеранская версия должна быть легче, что позволит получить один интересный скин, в котором я обнаружил очень интересную лорную деталь, о которой может поведаю позже. 

Только скин получается за хардмод этого триала. Что - непросто. Так что, чувствую, я откину лапки от любопытства, пока думаю, что там за деталь...

Поделиться сообщением

1 час назад, Silver-Snake сказал:

А квесты в данжах, групповых или публичных?

Из паблик данжей запомнился квест с каннибалами в дишане а так же с воронами. Из групповых запомнился Cradle of Shadows, я тогда брал подписку всего на месяц, мой билд не был завершен и я прошел его с трудностями. И я раздражал остальную группу тем, что просто читал диалоги с шадоускейлом. Меня особенно впечатлила парочка сцен, где она в одиночку разделывается с культистами. На мой взгляд, наглядное превосходство Ситиса над Мефалой. 

1 час назад, Silver-Snake сказал:

Только скин получается за хардмод этого триала.

Есть такой же похожий скин в Halls of Fabrication, там эта деталь тоже присутствует. И там вроде бы просто нужно пройти ветеранскую версию. Но я слышал, что триал сложный сам по себе. 

Поделиться сообщением

Добрый день, дитя Хиста!

В 06.04.2018 в 00:47, Sekt сказал:

Нордлинги(Если вы конечно помните русскую локализацию :D) мне казались, вы не поверите, но в какой-то мере экзотичными.

Помним! И да, я неожиданно сейчас поймал себя на мысли, что в Морровинде нордлинги не ощущались типичными скандинавами, прямыми, как доска. Вы знакомство с серией TES начали тоже аргонианином?
В каких скайримских модах тонули? Квесты, локации или изменение механик?

Лор как опенсорс - это отлично. Даже несмотря на постоянные "войны" вокруг этой темы. Не наблюдаете за русскоязычными сообществами, которые "ведут исследования" в этом направлении? Как вообще к ним относитесь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Claude Norterry сказал:

Вы знакомство с серией TES начали тоже аргонианином?

При открытии меню созданию персонажа в первый раз коты и ящеры были первыми, что заинтересовало меня, т.к с рептилоподобными существами был знаком еще с других игр и вселенных, но не так часто они давались на выбор. Но знакомство начал человеком(нордом), чтобы просто ознакомиться с игрой, решив оставить ящеров на десерт.

В каких скайримских модах тонули?

В основном, мне ужасно не нравился дизайн оружия в скайриме, т.к на вид большинство клинков ужасно непрактичные и мне подобное всегда режет глаза. Были так же моды на заклинания, например добавляющий в Школу Восстановления ядовитые спеллы, моды на зачарования и квестовый мод 3DNPC, добавляющий много интересный неписей.

Не наблюдаете за русскоязычными сообществами, которые "ведут исследования" в этом направлении? Как вообще к ним относитесь?

Наблюдаю, но особо не активничаю в них. Есть немало чужих теорий и идей, которые мне нравятся. Но еще больше тех, с которыми я не согласен, включая даже самые популярные.

Поделиться сообщением

Мне откровенно нравится Ваш подход к игре, да и не только.
Насчёт ПвП могу сказать, что у нас есть любители и Сиродила, и ИГ, и БГ. Поэтому с компанией, советами и помощью проблем не будет. В частности, от себя могу гарантировать. Вот только скальпы исключительно доминионцев не обещаю, будут попадаться и представители ковенанта. 
И да, при игре в TESO общаться в чате во время боя смерти подобно, поэтому все активности у нас координируются в голосе. Как показала практика, многие сначала просто слушают, а потом сами становятся неотъемлемой частью голосовых каналов. :)

За знакомство на испытательном.

Поделиться сообщением

За прием на испытательный срок.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на испытательный срок!
Обращайтесь за приглашением в игре к членам Совета.

Хочу отметить, что испытательный срок нужен для того, чтобы Вы познакомились с гильдией и гильдия познакомилась с Вами. Поэтому, пожалуйста, проявляйте активность. Ходите с нами в подземелья, приходите на ивенты, общайтесь в чате и Дискорде, чтобы мы могли составить впечатление друг о друге.

Поделиться сообщением

Принят 11 Руки Дождя, повышен до Пилигрима.

Изменено пользователем Ealge

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация