Перейти к содержанию
Авторизация  
Liagri

Liagri - Лесной эльф - клинок ночи

Рекомендуемые сообщения

Мы в гильдии, крайне рекомендуем общение без сокращений для столь очевидных слов как "Спасибо" и схожих ему.

Надеюсь это не затруднит тебя.

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk

Поделиться сообщением

конечно не сложно.

так у меня идея есть провести ивент: гонки.

Первый этап и правила: полностью голые, без оружия (особенно луков), запрещены бафы на скорость, зелья и кнопка шифт (ускорение). Бежим только кнопкой W и все. (это чтобы уровнять шансы персонажей мало использующих стамину)

Второй этап все разрешено кроме лошади. Но дистанция второго этапа должна быть увеличена. 

Что скажите? 

Поделиться сообщением

Я скажу, что эти идеи необязательно выкладывать в теме заявки:)

Изменено пользователем Tarrin Leaftouch

Поделиться сообщением

Я скажу, что тема заявки это не место обсуждать ивенты. Для этого у нас есть специальный раздел форума - Театральная площадь. Там можно создать тему, в которой предложить правила, время, и вообще всё, что захочешь. Если прежде чем объявлять ивент хочется понять, сколько человек захотят в нем участвовать - можно спросить в дискорде. На главной странице форума, в правой колонке внизу, есть аддон, через который можно зайти в наш дискорд (и там остаться).

Проходи дальше Башни Стражи, осваивайся. А эту тему я прикрою, чтобы Гарма не беспокоить.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Проведенным голосованием, испытательный срок Лиагри продолжен еще на 30 дней.

Пожалуйста принимайте участие в активностях гильдии, общайтесь и давайте нам шанс узнать друг друга.

Новое голосование начнется 5 го Средины года (Июня).

Изменено пользователем Holl Hears-Glow-In-Dusk

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация